ОПУБЛИКОВАЛ: Jokerzv
26 мая 2013

Агрессивный подход к Sony PS4 творит чудеса

 

На протяжении последних несколько месяцев, компания Sony стала высоко ценить свой продукт. Освободившись от оков крупнейших промахов PlayStation 3, организация готова вернуть себе корону среди консолей. Высокомерие своего текущего поколения были вытеснены на второй план и заменены искренним желанием добиться успеха. И если фирма продолжает на траектории, то есть реальные основания полагать, что PlayStation 4 станет самая мощная консоль в мире.


Обновленная стратегия лучше всего может наблюдаться в течении последних семи дней. Конкурент Microsoft начали отсчет часов Xbox One. Но все же, компания сделала лучшую работу, чем мы могли себе представить и это после высокомерной цитаты "следующее поколение начнется тогда, когда мы захотим" . Вместо этого, они признались, что угроза идёт от ближайшего конкурента.


 

 

Этот расчет был хорошо скоординирован и четко спланирован. В то время, как далеко не произведение искусства мы все увидели, видео дало желаемого результата, стреляя прямо в цель трендов Twitter и заставив средства массовой информации обратить на себя массовое внимание -это  Microsoft. Затем он приобрел множество онлайн-рекламы в целом ряде игровых сайтов, предназначенным для обращения внимания на Xbox One.

 


Но это еще не вся стратегия, наблюдая за последние семь дней. Узнав о своем конкуренте, компания старается из-за всех сил, чтобы связать свою платформу со следующими поколениями со стороны брендов. Судьба последнего прицела, поставить PS4 во фронт и центр, а также подтвердить, что Bungie титул достанется первым геймплеям во время пресс-конференции E3 Sony в следующем месяце. Компания также сотрудничает с Ubisoft, обеспечивая эксклюзивный дополнительный контент для новой консоли.


 

 

Раскрывая бытия на этой недели, Microsoft подтвердил выход Call of Duty  и FIFA на данный момент времени, ну, это ясно, что производитель PlayStation делает ставку на более серьезные игры. Думаете, кто-то готов держать пари против создателей Halo? По согласованию своей платформы наряду с франшизой рано,  фанаты в настоящие время доминируют на Xbox Call of Duty.  Activision  четко ожидает, что Sony сделает мудрый шаг в их сторону.

 


Но на достигнутом они не остановились. Ухаживая за инди студиями,  можно получать хорошие плоды и развитие в будущем. Открытость разработчиков компании, охват будет не только способствовать повышению контента, доступного в следующем поколении консоли, но и доказывать положительные стороны. Шумиха на Twitter и доска объявлений окружающих PS4 невероятно положительная.


 

 

Sony не так больно прощаться с PS3, как Microsoft с Xbox 360. Ведь эти консоли выдыхаются. Усилия компании, принесли устойчивый поток первой стороны содержание существующей системы, создали много нового на ближайшие годы, а если учесть, что во всем мире Studios фактически расширилась на экспоненте - со временем многие студии распадутся на мелкие команды - это легко увидеть.

 


Мы все ждем дату выхода PS4 и будем надеться, что цена не будет столь высока, как PS3 в свое время.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Hamilton100m

ПРОСМОТРЫ2309
КОМЕНТАРИИ5
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
28 мая 2013 13:57
16
185
5


HAMILTON100M вообще-то я про соньку говорю потому что они нашумели и даже ничего не показали так что это они понтуются а майкрософт хотя бы что то показали и новые функции приставки и её особенности так что понтуются здесь только сони

HAMILTON100M смотри кто по чьим стопам пошёл а
Крайне любопытной информацией поделился ведущий Bonus Round TV, Джоф Кейли, который сообщил в вечернем эфире канала о планах Sony ограничить перепродажу подержанных игр для своей новой консоли. Такие сведения ему передал анонимный источник.


«Самое интересное в этой ситуации, что мы не слышим никакой реакции на происходящие события от игровых издателей. Производители консолей становятся «плохими парнями». Вы все знаете про Microsoft. Многие думали, что Sony будет своего рода рыцарем на белом коне и не станет ограничивать продажу подержанных игр. Основываясь на некоторых сведениях, я не думаю, что это правда. Кроме этого, я не могу представить себе, что издатели разрешают Microsoft делать одно, а Sony совершенно противоположное», — заявил Кейли.



Реакция простых игроков не заставила себя долго ждать. Возмущенные геймеры развернули кампанию в социальной сети twitter, в рамках которой просят Sony не прибегать к подобным мерам.
--------------------
http://cs6246.userapi.com/u183889577/docs/fdfec50a27d2/3.gif

Посетители
28 мая 2013 03:24
4
296
4

  • Игровая консоль: PS Vita

Цитата: taxir199
понтов до хуа делов пока не хуа

Это ты про Xbox One?
Полностью с тобой согласен. smile_good

Посетители
27 мая 2013 22:56
16
185
3


понтов до хуа делов пока не хуа
--------------------
http://cs6246.userapi.com/u183889577/docs/fdfec50a27d2/3.gif

Администраторы
26 мая 2013 21:04
1161
1039
2

  • Игровая консоль: PS3, PSP, PS Vita
  • Прошивка консоли: Rogero 4.40 v1.3, 6.60 PRO-C, 2.11

короче примерно расскажу щас.... Бокс выпустили, но они ссут, что Sony их поимеет и скоро мы это узнаем и PS4 претендует на самую мощную консоль в мире. Так понятнее?

Посетители
26 мая 2013 20:36
16
185
1


я что-то ничего не узнал из этой статьи впрочем здесь ничего и нет
--------------------
http://cs6246.userapi.com/u183889577/docs/fdfec50a27d2/3.gif

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?