
KaiserCz, один из редакторов на PSPGen,был на мероприятии Экспо Японии что бы посмотреть на то, что было предложено. Там он получил в свои руки PSP-1000, на которой он опробовал Soul Calibur демо. Но это не точка в этой истории.Суть здесь заключается в том,что было установленно, и запущенно на прошивке 5.55.
К сожалению, KaiserCz не смог определить особенности указанной прошивки. Он не остался с пустыми руками, ему - удалось унести снимок с PSP, свидетельствующий о том, что игра действительно была запущена на прошивки 5.55. фото достаточно размыто.



Вселенная Kingdom Hearts потихоньку продолжает полниться новыми играми – на горизонте мелькают Kingdom Hearts: Birth by Sleep (PSP) и Kingdom Hearts: Coded для мобильных телефонов. Это, конечно, прекрасно, но где вполне законная и требуемая массами Kingdom Hearts 3?
Скоро будет. Ну, не так скоро, как хотелось бы. Однако идеи насчет третьей части Kingdom Hearts у Square-Enix, а именно у «отца» серии Kingdom Hearts Тецуи Номуры имеются.
«У меня уже есть несколько задумок для следующей части KH. Но так как даже Birth by Sleep еще не поступила в продажу, у меня нет времени отобрать хорошие идеи и развить их. Еще недавно многие спрашивали, собираюсь ли я заниматься созданием Kingdom Hearts 3. И несмотря на то, что я сейчас загружен работой над Final Fantasy versus XIII, я также думаю и над тем, что пора бы всерьез взяться за KH 3. Впрочем, велика вероятность, что следующая игра в серии будет не Kingdom Hearts 3» - заявил Номура в одном из интервью.
< Вот так. Знайте, когда-нибудь Kingdom Hearts 3 все же объявится. Когда-нибудь после десятка заунывных игр для мобильников.

