Французкий моддер по консолям, смог использовать свой DS2, с повышенной чуствительностью аналога. Это было бы замечательное решение некоторых неудобств в управление psp--эх, если бы оно еще было бы немного портативнее и легче, чтобы и простые люди могли сделать это.
Конечно, мы видим такой мод не в первый раз-- в прошлом году, кто-то сделал возможным использовать оригинальный DS для PSP. Впрочем, этот мод использует DS2, который очевидно
намного лучше, потому что ... у нее есть "2" в конце названия, мы думаем.

Хотите проявить себя и выиграть призы? Примите участие в конкурсе комиксов по миру игры "Дурная репутация"



