ОПУБЛИКОВАЛ: Bonus
23 февраля 2010

SCEA: У PSP будет отличная линейка игр в этом году

SCEA: У PSP будет отличная линейка игр в этом году - прошивки для psp, бесплатно, игры, видео. 

 

Представитель SCEA Rob Dyer в недавнем интервью заявил, что у PSP будет отличная линейка игр от сторонних разработчиков в этом году.

"Я считаю, предыдущий год был прекрасен в плане игр для PSP. Самая большая проблема, от которой страдала консоль, - это пиратство. К сожалению, у нас не было возможности это приостановить. Я думаю, что у нас есть некоторые идеи по этому поводу, но мы не готовы говорить об этом публично в данный момент. Будьте уверены, наша команда работает над этим недугом, потому что это действительно важно"

"Тем не менее, у нас по прежнему имеется отличная линейка игр от сторонних разработчиков в этом году, в том числе такие крайне ожидаемые проекты как Metal Gear Solid: Peace Walker". 

"Я не хочу говорить о всех проектах, так многие из них еще не анонсированы. Так что ждите очень больших анонсов на предстоящей GDC и DPS (Destination Playstation, которая состоится в конце этого месяца) и E3".

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Barker, AirJohn, NetTema, Cyper, mikshir, Sasuke1996, Cloud_Strife, , Pak, nosferator, Patran, Alex Grand, OniSan, Raikou, garpell, wushu, 23artche23, BETEPOK75, Evdter14, Alan_Karagulov, ginga, Flexfit111, Simone, Atecpsp, Panin, 1284, antonkor1995, Nurpa, Youbi, bigspawn, creddd, sawamit, Postal 2.0, sanja-, sparkie, ramedlov, mistik92, wwk-66, deniska08, voron3678, TGW, Rusomaxa

ПРОСМОТРЫ3480
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?