ОПУБЛИКОВАЛ: Cyper
27 января 2010

Sony рассказывает о расширении PSN

Sony рассказывает о расширении PSN - psp бесплатно, psp 3008, прошивки для psp, фильмы на psp.
На CES 2010, Директор Сони (SCE) Каз Хирай (Kaz Hirai) описал долго-разрабатываемые планы по объединеню всего предлогаемого контента в PlayStation Network для всей продукции - включая Blu-ray плееры, с возможностью выхода в сеть, телевизоры Sony и ПК.

Дальше больше, Хирай сообщил о создании новой студии специально для разработки контента для данногого типа дистрибуции. Студия будет названа  Sony Network Entertainment, и Хирай будет стоять в ее главе.

Расширение PSN предоставит "один пользователь сможет зайти и получить доступ ко всей продукции," сообщает Хирай, эффективно расширяя доступность PSN за  пределы игровых платформ. Видео сервис будет доступен для телевизоров Bravia и Blu-Ray устройств, с возможностью подключения к сети уже в феврале. Он так же будет доступен и для любого ПК на основе Windows. Пользователи смогу заходить и покупать контент с помощью уже имеющегося аккаунта PlayStation Network на их консолях.

Расширение PSN ожидается уже достаточно давно. Еще в июне Хирай сообщил журналу Fortune, что расширение скорее всего будет произведено весной этого года.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Damagan, Dukapb

ПРОСМОТРЫ3598
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?