ОПУБЛИКОВАЛ: 12345jkl
6 февраля 2012

SEN - именно так теперь будет называться контент-магазин Sony

SEN - именно так теперь будет называться контент-магазин Sony

 

PlayStation Store - это глобальный сервис для всех пользователей PlayStation. Что же с ним будет в дальнейшем?

8 февраля 2012 года Sony сделает последний шаг к объединению своих онлайн услуг путем введения своих пользователей в Sony Entertainment Network, или сокращенно SEN (раньше же было PSN). SEN является заменой PSN - онлайн-сервиса, который компания Sony запустила вместе с PlayStation 3 в 2006 году.

Это название является неким способом Sony приблизиться к своей цели, "создания глобальной всеобъемлющей платформенной сети онлайн-услуг по играм, фильмам, музыки и многом другом".

Sony не потребует от вас вашего адреса электронной почты или пароля с PSN. PS3 и PS Vita получат новое системное программное обеспечение, которое представит новые условия обслуживания, прежде чем пользователи получат доступ к Sony Entertainment Network.

Sony в настоящее время в процессе отправки электронной почты для всех пользователей PSN, в нем компания будет предупреждать их об этих новых изменениях. Если вы еще не получили эту электронную почту, вы можете просмотреть пример данного письма:

"Уважаемый *ваш ник в PSN*,

8 февраля 2012 года, ваш "PlayStation®Network аккаунт" будет переименована в "Sony Entertainment Network аккаунт" или просто "SEN" аккаунт. PlayStation®3 и PlayStation®Vita ждет очередное обновление системного программного обеспечения. (Заметим, что это изменение не будет применяться к PlayStation®Potrable на данный момент.)

Изменение коснется только названия. Ваше имя пользователя или пароль не изменится, и мы не просим Вас, чтобы вы изменили их. В соответствии с этим переходом, некоторые необходимые изменения обозначения будут произведены в условии обслуживания и Политике конфиденциальности.

Этот переход является целями Sony, направленные на повышение уровня своего уникального цифрового развлечения. В ряду этих мероприятий Sony началась в сентябре прошлого года, PlayStation ® Network будут приведены в соответствие с "Sony Entertainment Network". Это помогает нам приблизиться к нашей цели создания глобальной всеобъемлющей платформенной сети онлайн-услуг по играм, фильмам, музыки и многом другом.

Спасибо за Вашу преданность и поддержку во время этого перехода.

С уважением,
Sony Entertainment Network"


Примечание: Это письмо лишь перевод английского варианта, поскольку я еще не зарегистрировал свою PS3 в PlayStation Store. Также письмо не получат обладатели PSP.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

k()lmAr, sandzi

ПРОСМОТРЫ2559
КОМЕНТАРИИ2
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
17 февраля 2012 13:39
368
597
2

  • Игровая консоль: PSP 2008
  • Прошивка консоли: 6.60 ME-1.8

Это хорошо, что теперь для регистрации нужно будет меньше данных, заметно упростится процесс и увеличится доверие.
--------------------

Посетители
7 февраля 2012 14:33
0
3
1


Мне тоже уже прислали)))
Правда при объединении всех этих сервисов без разных ошибок не обошлось , в том числе и на моей консоли.

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?