ОПУБЛИКОВАЛ: Трейв
8 сентября 2009

Берите комиксы с собой всюду



Digital Reader для PSP – это настоящая революция чтения. Начните с Digital Comics.

Потрясающая новая услуга для PSP даст вам новые возможности для чтения и откроет перед вами целый мир – добро пожаловать в Digital Reader.

В декабре 2009 года появится услуга Digital Comics, первая из всех Digital Reader. Это абсолютно новый способ читать комиксы. Вы получите доступ к громадной цифровой библиотеке и сможете загружать на PlayStation Store сотни самых новых комиксов, а также тех, что уже стали классикой. Читайте их, где и когда вам угодно.

Вы получите шедевры от таких издателей, как Marvel Entertainment и IDW Publishing, а также популярнейшие комиксы «Человек-паук», «Люди-Х», «Фантастическая четверка», «Трансформеры» и «Звездный путь». Наряду с этим вы сможете насладиться различными произведениями от местных издателей и лучшими новинками от неизвестных авторов.

Библиотека будет обновляться каждый месяц, предлагая вашему вниманию все больше новых произведений. Теперь вы сможете всюду брать с собой любимых героев.

"Эта великолепная новая услуга расширяет возможности владельцев PSP и просто незаменима для всех любителей комиксов", - заявила менеджер по маркетингу в Европе компании Sony Computer Entertainment Europe Isabelle Tomatis.

"Digital Comics наряду с новой услугой загрузки видео на PlayStation Network является очередным способом открыть вам доступ к огромному миру развлечений".

"Новый Digital Reader для PSP - это уникальные возможности для владельцев и новые горизонты для Marvel, ведь теперь мы можем отправлять произведения в руки читателей по всему миру. Мы очень рады быть частью этого проекта", - говорит исполнительный вице-президент международной медиа-группы Marvel Entertainment Ira Rubenstein.

А также к новости прилагается видео:







Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Cloud_Strife, Kirichen, Umafon

ПРОСМОТРЫ5115
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?