ОПУБЛИКОВАЛ: pspload
19 июля 2009

PSP поставила под угрозу ядерную безопасность США

PSP поставила под угрозу ядерную безопасность США <!--TEnd-->

Для игры всегда есть подходящее место и время. Застряли в комнате ожидания у дантиста? Пожалуйста. На заднем сиденье автомобиля во время долгой поездки? Не стенсяемся! Ждете начала фильма в кинотеатре? Приемлимо! Работаете охранником, в центре одной из старейших баз по производству ядерного оружия? Нет, сэр. Тысячу раз нет.
Согласно Knozville news station трое охранников с завода по производству компонентов для ядерного оружия Y-12 (Oak Ridje,TN) были отправлены в неоплачиваемый отпуск. В чем провинились? Они принесли на работу игровые устройства "с возможностью переноса информации" (в оригинальной новости упоминается PSP) на свои рабочие места, на которые не разрешается проносить даже телефоны, не то что PSP, потому что ТАМ ДЕЛАЮТ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ.

Портал www.joystiq.com надеется, что несколько партий в Lumines стоили того, чтобы рискнуть возможностью ядерного холокоста.
PSP поставила под угрозу ядерную безопасность США

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Strange Angel, QQwertyy, Gospel, drundel, leha199307, PeterPetrelli, wesbi, Flexfit111, imoner, ocsess, zero44420, DIMON_DEMON, makhauser, tonki, soul2, Myst Shin, =graw=, Ekans, ADT, zlend, yarik088, yurystanev, Arut, DCD, foxyserg, ment8282, volunteer501, kpot_rus, lagunaloire, NetTema, iriska899, Raikou, KotH, sem01, loc-doc, Onizuka, 000000, kayn33, doYob, Black Fox, , izo, KolA08, atom_xxx, , Bellator, DivX86, arm81, DLko-, Cloud_Strife, ,

ПРОСМОТРЫ6228
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?