ОПУБЛИКОВАЛ: Gohapsp
1 октября 2012

ИГРОМИР 2012: Информация о компании Capcom

ИГРОМИР 2012: Информация о компании Capcom


Всеми ожидаемая выставка ИГРОМИР 2012 приближается к нам с невероятной скоростью, и до этого незабываемого события осталось каких-то 3 дня!
И раз уж на горизонте показались острова этой великолепной выставки, я решил подробнее рассказать Вам о гостях, которые будут присутствовать на этой грандиозной встрече игровых гигантов.
И начну я пожалуй с игровой компании Capcom, которая порадует нас демонстрацией сразу же нескольких хитов!

Самым первым, и главным хитом, который возглавит компанию Capcom на выставке ИГРОМИР 2012 стала игра Resident Evil 6!

ИГРОМИР 2012: Информация о компании Capcom



На неё-то компания и делает самый большой акцент, на это так же намекает общий стенд компании, который вы можете наблюдать как обложку этой новости.
Кстати! Наш сайт уже получил лицензионную копию игры для её скорейшего тестирования ещё до официального релиза, который состоится лишь завтра - 2-го октября, и уже побывал в приводе моей PS3 :D. Но об этом Вы узнайте чуть позже из обзора команды MagicBox, встреча которой состоится в эту среду.
Вот несколько фотографий распечатанного экземпляра:



Немного о сюжете игры:
2013 год. Прошло 5 лет после событий Resident Evil 5. Президент США Адам Бенфорд решил раскрыть всю правду о событиях, произошедших 15 лет назад в Раккун-сити. Друг и, по совместительству — один из выживших из Раккун-сити, агент секретной службы Леон Скотт Кеннеди прибывает к президенту, но тот превращается в бездушного зомби из-за биологической атаки террористов. Леон вынужден принять самое важное решение не только в своей жизни, но и в жизни всех Соединённых Штатах.

В это же время Крис Редфилд с отрядом B.S.A.A. (Bioterrorism Security Assessment Alliance) прибывает в Китай, чтобы подавить биологическую атаку террористов. За 6 месяцев до этого Крис стал свидетелем кровавой бойни собственного отряда и получил психологическую травму. Эта травма ещё сыграет свою роль в дальнейшей судьбе Криса.

Помимо классических персонажей в сюжет добавлен наёмник Джейк Мюллер (англ. Jake Muller) — внебрачный сын Альберта Вескера, который пока что не знает о своем происхождении, но на подсознательном уровне он чувствует, что что-то отличает его от остального мира.

Более подробную информацию об игре Вы сможете узнать на официальном сайте игры, а также из нашего репортажа с выставки ИГРОМИР 2012, и обзора игры от команды MagicBox.

 

Второй по списку игрой идёт новорождённый DmC - Devil May Cry.

 

ИГРОМИР 2012: Информация о компании Capcom


Тут уже я даже и не знаю что говорить об игре... т.к. доступа к её тестированию у нас не было, а то, что я видел в игровых трейлерах меня не обрадовало.

 

На данный момент известно, что "новый Данте" будет колоссально отличаться от старого, как по внешнему виду, так и по манере поведения.

 

Немного о сюжете игры DmC - Devil May Cry:

События игры разворачиваются в параллельной вселенной, отличной от классической вселенной Devil May Cry. Игра описывает совершенно другие события.

Действие игры происходит в городе Лимбо. Юный Данте с виду кажется простым подростком, но таковым он не является. Данте является полудемоном-полуангелом в человеческом облике, что помогает ему видеть мир в его «альтернативном» виде. Всё детство Данте всюду преследовали демоны. Повзрослев, Данте возненавидел демонов и решает противостоять им, в то время как сами демоны полностью контролируют город, объявив охоту на Данте.

Но Данте не один в этой битве. На его стороне — девушка-медиум по имени Кэт (попахивает главной героиней Gravity Daze), которая помогает Данте в его путешествиях по Лимбо, брат-близнец Вергилий (Верджил) и таинственный Орден, знающий о планах демонов и пытающийся противостоять им.

 

Ну а третьим представителем компании Capcom выступит не малоизвестный "сериал" под названием Lost Planet 3.

 

ИГРОМИР 2012: Информация о компании Capcom



 

И тут уже мы знаем более чем достаточно. Главное на что стоит обратить своё внимание всем любителям первой части игры Lost Planet, и противникам второй части - это очень интересный отрывок сюжета, повествующий нам о первых кочевниках, прибывших на планету E.D.N. III, и оставленных там как теплодобытчиков. И главным действующим лицом в третьей части игры становится доброволец Джим, который как раз таки и отправился на эту планету в качестве одного из первых теплодобытчиков-испытателей.

Да-да, как вы уже правильно догадались, Lost Planet 3 станет приквелом к первой части игры. Так что у игроков появится отличная возможность вникнуть в самые глубины сюжета. Ну а чтобы как-то скрасить Ваше время до самой выставк, предлагаю Вашему вниманию первый трейлер игры Lost Planet 3.

 

 

Ну а пока что у меня всё. Данная страница будет обновляться по мере поступления новой информации.

 

Ну а с Вами был Георгий Gohapsp, до новых новостей! =);)

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

admin, Patran, dikiimai, SAM1.9

ПРОСМОТРЫ3088
КОМЕНТАРИИ4
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
2 октября 2012 22:25
19
158
4

  • Прошивка консоли: 5.00 m33-prometheus

Удивило что Resident Evil 6 с 18 лет! о_О Что там такого уж недетского?! Я понимаю ГТА в которой ДОФИГА вещей не для детей! ;) Но Resident Evil 6?! Что там?! Только зомби кровища и жестокость?! Мне кажется, что на эту игру вполне подошло бы ограничение с 16 лет!
--------------------
Crisis Core Final Fantasy 7 - Самая крутая игра, вышедшая на Playstation Portable!!!

Посетители
2 октября 2012 12:01
0
322
3

  • Игровая консоль: PSP,PS3
  • Прошивка консоли: 5.50 GEN-D3

чуваааак))) зачёт!!!! но жаль что на обителе зла такой большой стикер НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ((( но в девила май крайя я точно поиграть хочу)))).....
bully

Администраторы
2 октября 2012 09:01
1161
1039
2

  • Игровая консоль: PS3, PSP, PS Vita
  • Прошивка консоли: Rogero 4.40 v1.3, 6.60 PRO-C, 2.11

классная новость! Ждём обзоров с Игромир 2012!

Присматриваю
2 октября 2012 00:46
500
858
1

  • Игровая консоль: PS1, PS2, PS3, PSP, PS Vita
  • Прошивка консоли: 5.00 м33-4
  • PSN ID: gohaps

Заранее извиняюсь если что-то коряво написано. Очень хочу спать, а утром на работу. Как приду - на более-менее свежую голову исправлю всё что нужно будет... lazy3
--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?