ОПУБЛИКОВАЛ: Gohapsp
11 апреля 2012

Второй официальный трейлер игры Resident Evil 6

Второй официальный трейлер игры Resident Evil 6


Компания Capcom не дремлет, и сегодня вечером решила потрепать нервишки своим фанатам, и выпустила второй официальный трейлер игры Resident Evil 6!
События 6-ой части Resident Evil будут происходить сразу в двух точках Земного шара, а именно в США (Компания за Криса Редфилда), и в Китае (Компания за Леона С Кеннеди).
Второй официальный трейлер игры Resident Evil 6


Главной хорошей новостью является тот факт, что дата выхода игры была изменена с 20-го ноября 2012 года на 2-е октября 2012 года, и это не может не радовать, но данный положительный факт касается лишь обладателей консолей PS3 и xBox360, что же касается обладателей PC, то дата выхода игры на персональные компьютеры до сих пор остаётся неизвестной. Компания Capcom в оправдание на то, что дата выхода игры на PC пока что умалчивается - ссылается на большое кол-во игр, которые должны выйти этой осенью.

А теперь пройдёмся по списку персонажей:

Из уже знакомых нам персонажей + Ada Wong (Ада Вонг), в игру вошли такие персонажи как: Piers Nivans (Пирс Ниванс) член отряда BSAA и непосредственный напарник Chris Redfield'a (Криса Редфилда), Helena Harper (Елена Харпер) - американский агент и непосредственный напарник Leon S Kennedi (Леона С Кеннеди), и Jake Muller (Джей Мюллер) - так называемый Jnr. Wesker (Вескер Младший) сын Albert Wesker'a (Альберта Вескера), так же он является третьим играбельным персонажем и его напарником станет Sherry Birkin (Шерри Биркин) - дочь учёных Annette (Аннет) и William (Уильям) Birkins.
А сама история игры расскажет нам о неком C вирусе, который был обнаружен сразу же в двух точках земного Шара - США и Китай.

Ну и собственно - сам трейлер игры.
Приятного просмотра =);)! :
[center]
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

dikiimai, Hamilton100m, Asscreed, mi4

ПРОСМОТРЫ5275
КОМЕНТАРИИ9
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
13 апреля 2012 00:07
0
6
9


Gohapsp, пардон. Постоянно путаю Японию с Китаем, ей Богу lol
Согласен с вами насчет того, что Мюллер может оказаться одним из подопытных, ведь насколько я помню, то Озвел Спенсер говорил Альберту, что он был одним из самых удачных эксперементов, но точное количество подопытных указано не было. Так что не будем исключать вашу версию good

Присматриваю
12 апреля 2012 23:56
500
858
8

  • Игровая консоль: PS1, PS2, PS3, PSP, PS Vita
  • Прошивка консоли: 5.00 м33-4
  • PSN ID: gohaps

Decode Gray, ну начнём с того, что компания будет проходить не в Токио, а в Китае и США.
Дальше, пока что лишь известно, что Мюллера зовут Вескером младшим, но это не подтверждает тот факт, что Мюллер является прямым родственником Альберта Вескера. Возможно он (Мюллер) является экспериментальным вариантом проекта "Дети Вескера".
--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.

Посетители
12 апреля 2012 23:46
0
6
7


SAM1.9,
Действие Resident Evil 6 происходит не в Racoon City, а в Токио в промежутке между Resident Evil 4 и Resident Evil 5. По оффициальным данным Альберту Вескеру на момент пятой части уже было 48 лет, так что факт о наличии сына вполне реален. Resident Evil 6 как и ее предшественница будет игрой с упором на ураганный экшен, который можно наблюдать в первом оффициальном трейлере.

Посетители
12 апреля 2012 19:10
19
158
6

  • Прошивка консоли: 5.00 m33-prometheus

Трейлер супер! Ада Вонг в своем стиле 4 резидента) За сына Вескера очень хочется поиграть!
P.S. Насколько я знаю действие происходит в Ракун-сити, а значит до 5 части,но тогда откуда у Вескера совершеннолетний сын? Вескер в 5 не выглядел старым, ему там лет 30-35, значит здесь 20-30. Так откуда совершеннолетний сын в таком возрасте? smile
P.S.S. Надеюсь это будет хоррор, а не долбаный шутер, как Resident 5 и operation Racoon City
--------------------
Crisis Core Final Fantasy 7 - Самая крутая игра, вышедшая на Playstation Portable!!!

Посетители
11 апреля 2012 22:34
0
6
5


Меня расстраивает тот факт, что с каждой частью добавляют все больше и больше персонажей, что намекает на продолжение сериала, но т.к. эпопея длится с 1996 года, то пора бы уже остепениться и придумать достойную концовку. Просто из сюжета уже выжали все, что могли...увы...

Посетители
11 апреля 2012 21:10
0
64
4

  • Прошивка консоли: 1.61 офф

Ада Вонг главная злодейка... застрелится можно... По эпику эй до Вескера как до Киева рачки,а вот сынуля Вескера очень порадовал) особенно тем что за него играть можно будет)
--------------------
PSvita Wi-Fi+8gb+Unit 13=Я щаслив ) Подарите мне игру)

Посетители
11 апреля 2012 14:59
5
209
3

  • Игровая консоль: PSP 2008 Piano Black
  • Прошивка консоли: 5.50 Prometheus 4

ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! ЭТО ЖЕ ЭПИКНЕСС! *_*
--------------------
Dark Souls = Hardcore, remember it kids.

Посетители
11 апреля 2012 13:20
1
360
2


надеюсь будет что-то веселое. Пятая часть понравилась (правда только из-за кооператива, без него скучно), надеюсь и в шестой так же будет возможность совместного прохождения.

Посетители
11 апреля 2012 05:32
0
6
1


Наконец-то мы узнаем что-то новое о судьбе Шерри Биркин, а то эпилоги из Resident Evil 3: Nemesis ничего толком не объяснили.
P.S. Жду новые части сериала как праздника.

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?