ОПУБЛИКОВАЛ: Cyper
9 августа 2010

Cargasm готовится покорить все платформы

Cargasm готовится покорить все платформы - игры на psp, прошивки для psp, одним файлом,  скачать игры для psp бесплатно.Cargasm готовится покорить все платформы - игры на psp, прошивки для psp, одним файлом, скачать игры для psp бесплатно.

Какая вам представляется гоночная игра, когда вы слышите об игре с названием Cargasm? Быть может это аркадные гонки с уклоном к жанру картинговых гонок и возможно с использованием технологии cell-shading или это игра, в которой вы гоняетесь по улицам города в стильных спортивных машинах?

Но на самом деле все абсолютно не так. Candella Software и Saga Wonderworks анонсировали Cargasm и это действительно гонки по реальному миру на спортивных машинах (хотя они сообщают о возвращении классических аркадных гонок.) Новая игра, без реальных машин и лицензий, наполнена, по уверению разработчиков, самыми реалистичными гоночными трассами. Все это благодаря тому, что они отсканировали все трассы в каждой зоне (Сан-Франциско, Национальный парк Йосемити, Лондон, Гора Килиманджаро, Египет, Швейцария) с помощью лазеров, что делает дома, улицы и даже фонарные столбы точными до миллиметра. Типа круто, если графика не будет скучной.

Но, что это были бы за гонки без некой формы покорения девушек? Помимо обычного трофея и новой машины, за победу в гонках, игроки смогут создать гарем девушек Cargasm'а. Не совсем понятно, что бы это значило, но вы сможете поделиться своими достижениями, через Facebook и другие социальные сети.

Cargasm выйдет на PC, Xbox 360, PlayStation 3, Wii, PlayStation Portable и iPhone. Точной даты выхода пока нет.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

EvilFoxMulder, green-green, All Enable^^, andrei.9508, Sairen, Jinyo, l-kobra, wushu, , gastarbaiter9, GohaEG, nosferator, dima_vit, leha199307, linkinpark160996, SCATMAN, arafatka, psp--gamer, Dimot, Corey95

ПРОСМОТРЫ4716
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?