ОПУБЛИКОВАЛ: Cyper
9 августа 2010

Была показана демо-версия Yakuza PSP

Была показана демо-версия Yakuza PSP - игры для psp, темы для psp,  темы, psp 3008.Была показана демо-версия Yakuza PSP - игры для psp, темы для psp, темы, psp 3008.

Сегодня Sega предоставила демо-версию Black Panther Yakuza New Chapter для PSP в Shinjuku Bic Camera в качестве начала демо тура, который пройдет по различным точкам розничной продажи в Токио и Осаке. Вон немного информации о игре, которой поделились Impress Watch, а так же комментарии директора серии Toshihiro Nagoshi во время демо сессии.

Демо начинается с третьей главы игры. Продолжительность демо-версии составила около 15 минут, позволив игрокам поучаствовать в боях на улицах города, поделать задания для изучения новых умений и стилей и попробовать такие мини игры, как боулинг..

Во время прогулки по городу, вы сталкиваетесь с бандитами, у которых есть к вам различные "вопросы". Как только вы с ними сталкиваетесь, игра показывает информацию о них. В этот момент вы можете сменить стиль боя, чтобы подготовиться к предстоящей драке.

В игре заявлены такие стили, как стиль уличного боя, бокс, карате, про рестлинг, Китайское Кемпо и Кобудо (Японское боевое искусство). В демо были доступны только стиль уличного боя, бокса и Муай Тай.

Impress сообщили, что стиль уличного боя и Муай Тай дружелюбны к игроку, хорошо сбалансированы для атак руками и ногами. Бокс фокусируется на ударах кулаками и скорости, однако, придется привыкнуть к низкой досягаемости ударов.

У каждого стиля боя свои уровни. По мере повышения уровня стиля, ваши возможности в нем повышаются.

Вот какое управление в режиме боя на PSP:
Кнопка L: Защита
Кнопка R: Смена цели, когда врагов несколько
Д-Пад/Аналоговый стик: Передвижение персонажа
Квадрат: Удар рукой
Треугольник: Удар ногой
Круг: Схватить
Крестик: Броситься/Отойти
Вниз + Квадрат или Треугольник: Атаковать лежачего противника
Кнопка L + круг: Поднять предметы, которые разбросаны на уровне

Была показана демо-версия Yakuza PSP - скачать игры на psp бесплатно, темы для psp,  без регистрации,  аниме.Была показана демо-версия Yakuza PSP - скачать игры на psp бесплатно, темы для psp, без регистрации, аниме.

Была показана демо-версия Yakuza PSP - игры для psp скачать,  скачать игры для psp бесплатно, скачать psp, psp gta.Была показана демо-версия Yakuza PSP - игры для psp скачать, скачать игры для psp бесплатно, скачать psp, psp gta.

Была показана демо-версия Yakuza PSP - скачать игры для psp,  программы,  темы, одним файлом.Была показана демо-версия Yakuza PSP - скачать игры для psp, программы, темы, одним файлом.


В игре присутствует система "heat action", когда ваш персонаж проводит мощный завершающий прием. Однако, показатели здоровья и heat action постоянно не показываются. Показатель здоровья появляется только когда вы близки к смерти. О том, что ваш персонаж готов провести завершающий удар можно понять по цвету ауры, окружающей его.

Все же экран не совсем пустой. В одном углу показывается картинка вашего тела. По мере получения ударов в 4 основные зоны (голова, рука, и т.д.), их цвет будет меняться. Это очень удобно, можно понять в какой момент враг сможет пробить вашу защиту.

После завершения битвы, вы можете решить, сделать ли поверженного своим союзником. Список союзников можно изменять в вашей комнате в Kamurocho. Так же там можно просмотреть некоторую информацию и список предметов.

Во время демо сессии, некоторые зоны Kamurocho были недоступны. Вполне возможно, что Sega специально делала данную демо-версию, и возможно, ее можно ожидать для загрузки из PSN.

Общаясь с прессой после сессии, Nagoshi сказал, чтоон все время волновался, что никто не придет на нее, поэтому он почувствовал облегчение, когда увидел столько человек сегодня.

Возможно, потому что это время летних каникул, было много школьников, а это особенно порадовало Nagoshi, т.к. он хочет, чтобы и более молодые игроки смогли поиграть. Когда спросили на кого была рассчитана новая часть для PSP, Nagoshi ответил, что сюжет игры был создан в расчете на молодых игроков. Беспроводной компонент игры, в котором союзники собранные со всего Kamurocho могут быть использованы для многопользовательских боев, это еще одна система созданная, для молодого поколения.

Мы еще не все узнали, что хотели о Black Panther. В завершающем сообщении, Nagoshi пообещал новую информацию ближе к Tokyo Game Show. Релиз игры намечен на 22 сентября.

 
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

EvilFoxMulder, ZoaTemi4, green-green, Maccross, GANZA22, andrei.9508, Devilart, pac2pac, Sairen, mks1107, Moyrosa, Evdter14, darksan, MaXXXimuZ, C3M2010, Raikou, AveSet, freezzzman, S.T., kolhoznik, GohaEG, Serjmetall, psp--gamer, arafatka, , linkinpark160996, , KirVEN, romvaleri, , , Nitro75

ПРОСМОТРЫ6876
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?