ОПУБЛИКОВАЛ: D_E_M_O_N
6 октября 2008

Новые скриншоты Mytran Wars



Mytran Wars – многообещающая пошаговая стратегия с элементами sci-fi от будапештской студии Stormregion, известной по таким проектам, как Codename: Panzers Phase One и Rush for Berlin.

Для девелоперов это станет первым опытом разработки для PSP и первым проектом, не паразитирующим на WWII-тематике. Правда, фабула осталась примерно той же – снова война, снова из-за ресурсов (природные богатства на планете Земля исчерпаны), снова две противоборствующие стороны: люди и – сюрприз! – инопланетяне. Действие разворачивается в XXIII веке, где солдат заменили огромными роботами, способными сражаться и на суше, и в море, и даже в космосе.

Среди других приятных глазу вещей: в качестве художественного инструмента выбран cel-shading, а сюжетная информация подается в виде комиксов и видеороликов.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Patapon fan, alar1on, 969, djden_07, ivanko93, V.E.L., Kiba21, Jinyo, , Kao, Crisis86, AlekMist, Glukaviy, Stolen, alfapf, Zhdanov, glazov2, goldenboy, pachukan, Crusader_, tokolosie, big roni, STALKERyad, monstr_82, shipher

ПРОСМОТРЫ4808
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?