ОПУБЛИКОВАЛ: D_E_M_O_N
6 октября 2008

Игра Star Ocean: First Departure получила дату европейского релиза



Издательство Square Enix определилось с датой выхода ролевой игры Star Ocean: First Departure для PSP на территории Европы. Как сообщает Lenta.ru, она поступит в продажу 24 октября текущего года. Жители Северной Америки смогут получить игру на несколько дней раньше - 21 октября. Напомним, что в Японии эта RPG вышла еще в декабре прошлого года.

Игра Star Ocean: First Departure, за создание которой отвечает студия tri-Ace, представляет собой римейк самой первой игры из серии Star Ocean. По словам разработчиков, они внесли ряд существенных изменений и доработок в оригинальную версию. В частности, в First Departure появятся новые полностью озвученные сюжетные заставки, над которыми работала анимационная студия Production I.G.

Первая часть научно-фантастического сериала Star Ocean вышла на SNES в 1996 году. Отметим, что эта игра никогда не издавалась за пределами Японии. В настоящий момент tri-Ace также работает над римейком Star Ocean: The Second Story для PSP, который получил название Star Ocean: Second Evolution. Напомним, что The Second Story - вторая игра серии, вышедшая в 1998 году на первой PlayStation.

На территории Северной Америки Second Evolution выйдет в начале следующего года. Дата европейского релиза не сообщается. Добавим также, что в 2009 году разработчики планируют выпустить четвертую часть сериала, получившую название Star Ocean: The Last Hope. Игра анонсирована только для Xbox 360.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

vald1r, Patapon fan, tuzanin, , , stanmarsh, Jinyo, alar1on, Okami, Kiba21, Glukaviy, , alfapf, Leg0, CrazyJoe, Sk8er79, TORKV, STALKERyad, reacters

ПРОСМОТРЫ6807
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?