ОПУБЛИКОВАЛ: ganzalez
29 июня 2010

Aksys Games выпускает Gladiator Begins.

Aksys Games выпускает Gladiator Begins.


Торренс, Калифорния - Aksys Games, издатель в сфере интерактивных продуктов, с гордостью анонсировал Gladiator Begins для системы PSP! Маркус Авриэль Антониус был последним из "Пятерки хороших Императоров". Он был одарен безупречным умом и миротворчеством, как у себя дома, так и за ее пределами. Однако, как Маркус прожил свои последние годы жизни, тогда и разгорелись страсти вокруг его превосходства в правлении. Вспыхнула тайная вражда между аристократами и солдатами, которые поддерживали Коммодуса, сына Марка и тех, кто поддержал Генерала Кассиуса. День ото дня вражда протекала в более отчаянное положение и перестала быть секретом. Когда дни Рима уже начали подходить к концу, новый гладиатор появился в Колизее...

 

Aksys Games выпускает Gladiator Begins.

 

Ах да, древний Рим, описывает Бен Бейтман, редактор локализации, Aksys Games, "Время когда мужчина был мужчиной, и женщина тоже была "мужчиной", но в другом смысле! Тогда когда они убивали друг друга, чтобы отчаянно развлечь публику в кровавом спорте! В Gladiator Begins, мы стремимся дать игроку возможность испытать этот легендарный период волнения, приключений, и преждевременной смерти. Но не волнуйтесь- это всего лишь видео игра, где подразумевается избегать подобных исходов".

 

Aksys Games выпускает Gladiator Begins.

"Можете быть уверены, историческая точность была сохранена," Убеждает нас Бен. "Мы отправили несколько наших тестеров в Рим в период расцвета, и те кто вернулись утверждали в 100% точности событий, и не упущен не единый исторический факт. Еще небыло подобной игры на PSP, с такой точностью в исторических фактах. За это я даю свое слово"

 

Aksys Games выпускает Gladiator Begins.

 

 

Ключевые особенности Gladiator Begins.

 

   Битва за Славу и Свободу! Ваш гладиатор испытает множество поединков на пути в его/ее свободу. Вы столкнетесь с рабами, дворянами, гладиаторами и свирепыми животными.

 

   Заслуживайте уважение политиков и любовь Римской публики! Станьте любимцем покровителя, раскрывайте уникальные исторические пути развития. В игре присутствует 5 разных покровителей кому можно посвятить свою верность!

 

   Разработайте своего собственного бойца, придав ему свой уникальный вид. Каждый Гладиатор талантлив по своему! Обучитесь мастерству двойного оружия, меча и щита, рукопашного, и алебардного стиля. Изучайте новые навыки, чтобы развлечь толпу, своими коронными движениями.

 

   Загружайте бесплатные DLC, которые будут доступны в PlayStation Network, для преобретении новых оружий, брони и персонажей!

 

Gladiator Begins получил возрастной рейтинг "М" для Mature у ESRB. Для большей информации об игре можно посетить сайт Aksys Games

www.aksysgames.com

 

Скоро будет доступна демка игры 13.07.10

Новость взята и переведена мной с IGN.com

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: Neironnn по причине: Ок.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Neironnn, pavelly, akafess, , egorgluk, Sairen, , psp-rulez, Cyper, Alan_Karagulov, babizyak, andrei.9508, Malkolmn, DIMON_DEMON, Deelos, sparkie, bagamnan, shipher, gendoz, Killer 007-7, Vlad525, maverickivory, a648, Krasniy, All Enable^^, arafatka, sergiotup, Mokuchou, Serjmetall, S.T., Gospel, allods, Hhh768, Evangelos, , gerdoctor, Nitro75, Patran

ПРОСМОТРЫ6180
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?