ОПУБЛИКОВАЛ: Bonus
1 марта 2010

Джаффе о своей отменённой игре для PSP

Джаффе о своей отменённой игре для PSP - прошивки, игры для psp скачать, игры для psp, аниме.

Создатель God of War и основатель Eat Sleep Play, Дэвид Джаффе, недавно рассказал в радио подкасте Kotaku, что работал над игрой для PSP под названием Heartland. Игра была шутером от первого лица, и разрабатывалась, чтобы получить сильную эмоциональную реакцию от игроков, и была посвящена George W. Bush и его политике.

"Heartland был своего рода ответом на политику администрации Буша и войну в Ираке. Я действительно хотел создать шутер от первого лица для PSP, который мог бы вызвать что-то большее, чем просто эмоции, при игре в шутер от первого лица  - вы чувствовали адреналин и борьбу за существование. Я хотел также вызвать чувства страха и печали," – объяснил Джаффе.

“Игра была в основном о вторжение крупной военной власти в Соединённых Штатах, и вы в основном играли за простого парня, который пытался вернуться к своей семье. Это действительно была попытка поговорить через игру о Джордже Буше II, а также о войне и прочих вещах. Таким был Heartland.”

Команда Джаффе, однако, просто не привыкла к развитию таких провокационных видеоигр; они больше сосредоточились на аркадках и играх в экшен стилистике.

Так из-за чего реально был отменён Heartland – из-за нехватки желания работать игрой или же политических споров? Ответ довольно прост - Warhawk. В тот момент у Sony были проблемы с нехваткой разработчиков, и они отправили людей из Eat Sleep Play заниматься Warhawk. По словам Джаффе, Warhawk был важнее для Sony, так как являлся стартовым проектом для PS3 и поэтому они постепенно забрали большую часть команды, которая тогда насчитывала всего 20 человек. В конце концов, от команды осталось всего 6 человек, и продолжать разработку Heartland было уже попросту глупо, и они решили заняться аркадными проектами.

Вернуться ли они когда-нибудь к разработке Heartland? Джаффе не исключает этого, но наврятли этим будет заниматься его текущая команда в Eat Sleep Play
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ZoMBaK37, Alan_Karagulov, dimon:)), a648, csLord1, Vanobond, , Evdter14, , fox_malder, sanja-, Patran, ganabobel, mister_f2, wushu, Headhunt, NetTema, Angel_Tirael, PubbuP, nosferator, , Jinyo, Deelos, , Cecal, Flexfit111, dim8811, mcfoxx, Jamato, ZINGERIUS, Maskot, soul2, Umafon

ПРОСМОТРЫ3643
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?