ОПУБЛИКОВАЛ: dasadi111
26 марта 2014

Обзор игры LocoRoco Midnight Carnival

Обзор игры LocoRoco Midnight Carnival - psp игры, эмуляторы psp, коды для psp, для psp.Обзор игры LocoRoco Midnight Carnival - psp игры, эмуляторы psp, коды для psp, для psp.
Жанр: Arcade, Adventure
Разработчик: SCEE
Издатель: Sony
Прошивка: 5.00 M33 | 5.50 GEN-*
Тип образа: CSO
Язык интерфейса: Русский [MULTI15]
Размер: 186мб

Первый заголовок про LocoRoco Midnight Carnival написал  Sum41 и назывался он так : Новый трейлер: Loco Roco Midnight Carnival , вышедшая 23 августа 2009 все уже поняли что это новая ожидаемая игра 2009 года.И совершенно недавно её уже опубликовали на сайте pspiso.tv 1 ноября вышла Demo версия игры так как там всего лишь два уровня,но не кто незнал что игра эта полная версия а уровни для неё нужно скачать с playstation store network.
 
 
 
До сегоднешнего дня это всё ещё  самая любимая игра любителей и проффисионалов поиграть в psp.Недавно пришла новость на сайт pspiso.tv что игра будет очень тяжкой и очень трудной , и это оказалось правдой, все люди которые поиграли в  эту часть locoroco могут утвердить что эта игра очень трудная и сложная ,но она удивляет своей графикой и новыми функциями добавленые в игру.Издатели игры обещали самого наисамого что смогут только сделать и они это сделали.Давайте вспомним историю locoroco ещё 1-ую часть locoroco все ждали с нетерпением раньше она была покорителем и все неприменно ждали когда же она выйдет и вот пройдя несколько месяцев вышла на свет новая игра(несмотря на то что она очень долго публиковалась поэтому многие подумали что игры и не будет) под названием
LocoRoco.Все были просто восхищенны игрой можно сказать все ликовали когда играли это была лучшая игра тех времён когда она появилась.Далее через несколько лет вышла вторая часть этой знаменитой на весь мир игра LocoRoco она смогла покорить окончательно сердца любителей поиграть в psp все с радостью играли в эту игру.Давайте сравним игры по сложности:
        LocoRoco : 23%
       LocoRoco 2 :36
                                    LocoRoco Midnight Carnival :51%
 Но сровнение сложности это ещё не всё давайте их сравним полностью:
LocoRoco:
графика-3,5
анимация-4
звуки-4,5
реалестичность-2,5
движения-5
LocoRoco 2:
графика-4
анимация-4,5
звуки-4,5
реалестичность-4
движения-5
 LocoRoco Midnight Carnival:
графика-5
анимация-4,5
звуки-5
реалестичность-4,5
движения-5
оценки оцениваются по пятибальной системе. 

 

 

Описание: Неугомонные Bui Bui приготовили для вас новые увлекательные эпизоды с милыми прыгучими героями в очередном потрясающем приключении серии LocoRoco. Добро пожаловать на праздник LocoRoco Midnight Carnival! 

Не так-то просто будет пройти эти ночные эпизоды, в которых главное - скорость и быстрота реакции. Сможете ли вы преодолеть все опасные ловушки или сдадитесь на полпути? Все зависит от вас. С помощью новой функции "высокий прыжок" (High Bounce) вы сможете перепрыгивать через препятствия, забираться по стенам и увеличивать скорость скольжения LocoRoco. 

Приготовьтесь к новому приключению LocoRoco на высокой скорости!

 

Я хочу вам показать несколько скриншотов из игры :

 

 вот вы можете увидеть удивительный отрывок из игры

Обзор игры LocoRoco Midnight Carnival - скачать бесплатно игры для psp, скачать игры для psp, игры для psp скачать, игры для psp.Обзор игры LocoRoco Midnight Carnival - скачать бесплатно игры для psp, скачать игры для psp, игры для psp скачать, игры для psp.
 

а это меню для выбора locoroco

Обзор игры LocoRoco Midnight Carnival - прошивки для psp, psp slim, скачат игры на psp бесплатно, эмуляторы psp.Обзор игры LocoRoco Midnight Carnival - прошивки для psp, psp slim, скачат игры на psp бесплатно, эмуляторы psp.
 

а вот и главное меню игры

Обзор игры LocoRoco Midnight Carnival - эмуляторы psp, psp soft, psp, коды для psp.Обзор игры LocoRoco Midnight Carnival - эмуляторы psp, psp soft, psp, коды для psp.
установка управления 
 Обзор игры LocoRoco Midnight Carnival - скачат игры на psp, для psp, игры для psp скачать, psp игры.Обзор игры LocoRoco Midnight Carnival - скачат игры на psp, для psp, игры для psp скачать, psp игры.
 
 вот вы можете увидеть удивительный отрывок из игры 

Обзор игры LocoRoco Midnight Carnival - коды для psp, прошивка psp, psp бесплатно, бесплатно psp.Обзор игры LocoRoco Midnight Carnival - коды для psp, прошивка psp, psp бесплатно, бесплатно psp.

 

тоже отрывок из игры

Обзор игры LocoRoco Midnight Carnival - игры для psp, игры для psp, игры для psp скачать, psp slim.Обзор игры LocoRoco Midnight Carnival - игры для psp, игры для psp, игры для psp скачать, psp slim.

 

 меню

Обзор игры LocoRoco Midnight Carnival - скачать бесплатно игры для psp, psp игры , psp игры бесплатно без регистрации, псп.Обзор игры LocoRoco Midnight Carnival - скачать бесплатно игры для psp, psp игры , psp игры бесплатно без регистрации, псп.
 

начало выбранного уровня

Обзор игры LocoRoco Midnight Carnival - прошивки для psp, psp бесплатно, скачать игры для psp, эмуляторы psp.Обзор игры LocoRoco Midnight Carnival - прошивки для psp, psp бесплатно, скачать игры для psp, эмуляторы psp.
 

а это новый магазин мини-игр

Обзор игры LocoRoco Midnight Carnival - скачать бесплатно игры для psp, коды для psp, psp игры, эмуляторы psp.Обзор игры LocoRoco Midnight Carnival - скачать бесплатно игры для psp, коды для psp, psp игры, эмуляторы psp.
 

а вот конец пройденного уровня

Обзор игры LocoRoco Midnight Carnival - прошивка psp, эмуляторы psp, скачат игры на psp, коды для psp.Обзор игры LocoRoco Midnight Carnival - прошивка psp, эмуляторы psp, скачат игры на psp, коды для psp.

 

К большому сожелению я не смог найти видеозаписи к этой игре((((((((((((((((

Всем желаю хорошей игры!

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

agh, PSP_Yesik, VALIK COOL, , alien_aj, marink, mishkapsp, alex920, SaDi, larick, rus-kildeev,

ПРОСМОТРЫ8929
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?