ОПУБЛИКОВАЛ: Delph
5 ноября 2009

Видео-обзор Ghostbusters The Video Game

Видео-обзор Ghostbusters The Video Game - скачать игры для psp,  бесплатно psp,  скачать бесплатно игры для psp, psp.Видео-обзор Ghostbusters The Video Game - скачать игры для psp, бесплатно psp, скачать бесплатно игры для psp, psp.

Думаю все смотрели фильм Охотники за приведеньями и многие из вас фанатели от него (я не был исключением).

Компания Atari решила порадовать нас игрой по мотивам фильма.

Сюжет и геймплей

Игра начинается в офисе Охотников за приведеньями, сразу же вам на глаза попадется всем известная машина охотников Экто-1 и всеми любимый Лизун. Но наша цель нахожится на втором этаже, добраться до которого нам помешает не особо удобное управление (для таких игр нужно два аналоговых джойстика). Управление в игре такое же, как и в Resistance: Retribution, т.е. ходите вы при помощи аналогового джойстика, а прицеливаетесь при помощи правого креста (X O [] /). Мне такое управление очень непревычно, наверное из-за отсутствия большого опыта игры в шутеры на PSP. После общения с остальными охотниками вы отправитесь на первую миссию. В лучших традициях Охотников за приведеньями вам придется бегать с детектором в руках что бы выследить приведение и стрелять в него из протонного излучателя с ядерным реактором. Так же по ходу игры вам придется сканировать приведений, что так же неудобно, учитывая управление и "пьяную" траекторию передвижения некоторых приведений.Такие действия как вызов лифта или общение с напарниками происходит только в красных кружках с эмблемой охотников, тоже как-то не айс, хотя с другой стороны нет лагов типа: подошел к персонажу с которым надо поговорить и крутишься вокруг него пока не появиться кнопка диалога. Очень огорчила гениальность ваших напарников, иногда они могут упереться в колонну и пытаться пройти сквозь нее =)

 

Видео-обзор Ghostbusters The Video Game - psp, скачать бесплатно игры для psp, psp бесплатно, psp soft.Видео-обзор Ghostbusters The Video Game - psp, скачать бесплатно игры для psp, psp бесплатно, psp soft.

 

 

Видео-обзор Ghostbusters The Video Game - psp, для psp,  скачат игры на psp бесплатно, коды для psp.Видео-обзор Ghostbusters The Video Game - psp, для psp, скачат игры на psp бесплатно, коды для psp.

 

Видео-обзор Ghostbusters The Video Game - прошивка psp,  psp игры бесплатно без регистрации,  psp скачать, прошивки для psp.Видео-обзор Ghostbusters The Video Game - прошивка psp, psp игры бесплатно без регистрации, psp скачать, прошивки для psp.

 

Видео-обзор Ghostbusters The Video Game - бесплатно psp,  скачать бесплатно игры для psp, psp бесплатно,  psp go.Видео-обзор Ghostbusters The Video Game - бесплатно psp, скачать бесплатно игры для psp, psp бесплатно, psp go.

 

 

Видео-обзор Ghostbusters The Video Game - psp soft,  psp игры бесплатно без регистрации,  скачат игры на psp, psp игры.Видео-обзор Ghostbusters The Video Game - psp soft, psp игры бесплатно без регистрации, скачат игры на psp, psp игры.

 

Графика

Графика в игре меня немного расстроила, ожидал большего. Конечно Атари молодцы, что прорисовали протонные излучатели и копировали Экто-1, но все таки могли бы и получше графику сделать. На фоне того же NFS Shift смотрится тускловато, не хватает качества текстур и живости картинки. Меню больше похоже на игры от 16-битных приставок, аля Sega.

Звук

Звук в общей сложности нормальный, всем знакомые звуки Лизуна (отрыжка и хи-хи, больше он ничего не издает), противный голос секретарши и достаточно забавные голоса самих Охотников (больше смахивает на брутальных металкорщиков).

Итог

Игра для фанатов Охотников за приведеньями, лично мне игра не особо понравилась, но из общения с другими людьми услышал много разных отзывов, от полностью негативных, до восхищения. В общем игра на любителя.

Видео-обзор

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

IB-Saint, Draconius, DNTL, domic, ilya62, Turkin, Niko Boy, raulgonzalez96, Viter, Smoke Dogg, , Damagan, Oker, leha199307, shipher, geka007, cHubaKka, Streecs, Darum, PSP_Yesik, Res10098, M(eat)B(all), Evdter14, goblinnn1234, skalland, a648, AveSet, neon7mendeley, zilmen, AGENT0, jello, sodom, GtaVc, Tort, hunterPsP, spirid, Draft360, Sasuke1996, coolyman

ПРОСМОТРЫ10116
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?