ОПУБЛИКОВАЛ: KOTLIN96
4 ноября 2009

Обзор игры Pursuit Force (+видео)

 

Обзор игры Pursuit Force (+видео) - игры для psp, psp игры бесплатно без регистрации, psp soft, скачать бесплатно игры для psp.Обзор игры Pursuit Force (+видео) - игры для psp, psp игры бесплатно без регистрации, psp soft, скачать бесплатно игры для psp.

 

Всем привет. Хотелось бы сразу сказать, что сделать этот обзор я решил из-за того, что эта игра мне очень нравится. Появилась возможность написать обзор, написал. Итак, начнём! Сегодня я вам расскажу об одной замечательной игре. Компания, выпустившая эту игру, недавно выпустила Motostorm.

Эта игра – Pursuit Force. На прилавках магазинов эта игра появилась достаточно давно, в 2007 году. Но до сих пор в неё многие играют.

Сейчас я вам расскажу почему.

Советую сначала прочитать статью, а потом уже посмотреть видео.

 

 

Обзор игры Pursuit Force (+видео) - скачат игры на psp бесплатно, игры psp, скачат игры на psp, псп.Обзор игры Pursuit Force (+видео) - скачат игры на psp бесплатно, игры psp, скачат игры на psp, псп.

 

 

В игре нам предстоит играть за полицейского, который следит за порядком в своём городе.

 

 

Обзор игры Pursuit Force (+видео) - скачать игры для psp, эмуляторы psp, psp go, скачат игры на psp бесплатно.Обзор игры Pursuit Force (+видео) - скачать игры для psp, эмуляторы psp, psp go, скачат игры на psp бесплатно.

 

 

Итак, после захода в игру  и создания профиля, мы видим меню. Здесь вы можем перейти к карьере, гонкам, гонкам на время, рекордам, галерее и настройкам.

 

 

Обзор игры Pursuit Force (+видео) - скачать бесплатно игры для psp, бесплатно psp, psp скачать, прошивка psp.Обзор игры Pursuit Force (+видео) - скачать бесплатно игры для psp, бесплатно psp, psp скачать, прошивка psp.

 

 

При переходе в меню «карьера» перед нами появляется список банд.

 

 

Обзор игры Pursuit Force (+видео) - psp скачать, игры для psp скачать, игры для psp, psp soft.Обзор игры Pursuit Force (+видео) - psp скачать, игры для psp скачать, игры для psp, psp soft.

 

 

Всего их 5. В начале игры доступны 2 банды. Нажав на иконку банды, появляется список миссий. Выбираем любую миссию, которая открыта и начинаем игру.

 

 

Обзор игры Pursuit Force (+видео) - скачать бесплатно игры для psp, скачать игры для psp, игры psp, для psp.Обзор игры Pursuit Force (+видео) - скачать бесплатно игры для psp, скачать игры для psp, игры psp, для psp.

 

 

Итак, мы в игре мчимся на полицейской машине по шоссе. Слева вверху мы видим карту, на которой отмечены наши цели.

 

 

Обзор игры Pursuit Force (+видео) - psp slim, коды для psp, скачат игры на psp, псп.Обзор игры Pursuit Force (+видео) - psp slim, коды для psp, скачат игры на psp, псп.

 

 

Догнав эту цель, в нашем случае автомобиль , нам нужно на него перепрыгнуть. Как только мы на этом автомобиле, мы должны убить водителя. Но, он тоже будет по нам стрелять и, если он резко повернёт, то мы свалимся, и нужно будет удержаться и вкарабкаться на автомобиль.

 

 

Обзор игры Pursuit Force (+видео) - psp slim, psp игры , игры psp, скачать игры для psp.Обзор игры Pursuit Force (+видео) - psp slim, psp игры , игры psp, скачать игры для psp.

 

 

Точно так же и со всеми остальными целями. Вам может показаться, что это легко и однообразно, но нет.

В последующих миссиях нам придётся гораздо сложнее, и ездить мы будем уже не на автомобиле, а на других транспортных средствах таких как, катер или вертолёт.

 

 

Обзор игры Pursuit Force (+видео) - псп, эмуляторы psp, скачать бесплатно игры для psp, игры для psp.Обзор игры Pursuit Force (+видео) - псп, эмуляторы psp, скачать бесплатно игры для psp, игры для psp.

 

 

Обзор игры Pursuit Force (+видео) - скачать игры для psp, psp скачать, psp, бесплатно psp.Обзор игры Pursuit Force (+видео) - скачать игры для psp, psp скачать, psp, бесплатно psp.

 

 

В некоторых миссиях нам придётся уничтожать врагов уже на своих двоих.

Далее открываются новые банды, новые миссии. Во время миссий, после уничтожения некоторого количества целей мы получаем очки, которые можем потратить на восстановления здоровья.  Также в игре есть одна приятная функция – галерея.

Там, после прохождения миссий, мы можем просмотреть фотографии и видеоролики. Всего в галерее 42 ячейки.

Там могут быть либо фотографии, либо видео. Есть также раздел «гонки» где нам нужно проходить разные мини миссии.

Есть и «гонки на время», где нам нужно за определённое время выполнить какую-либо цель.

В разделе «рекорды» мы можем узнать рекорды для разных миссий. В разделе «настройки» мы видим настройки профиля, звука, управления.

 

Вот, в общем, то и всё. Могу сказать, что в игре довольно достойная графика и эффекты. Также порадовал выбор оружия.

Начиная от пистолета и заканчивая базукой. Ещё можно сказать, что кроме целей можно перепрыгнуть и на любой автомобиль, который встретится на пути. Порадовал и соундтрек. Плохой озвучкой игра тоже не страдает.

Вывод:

 Для своего жанра, игра очень достойная. Отличный и интересный сюжет. Всем советую. Сам ничуть не пожалел денег на покупку этой игры.

 

Вот ещё несколько хороших скринсшотов:

 

 

Обзор игры Pursuit Force (+видео) - скачат игры на psp, psp игры , скачат игры на psp бесплатно, прошивка psp.Обзор игры Pursuit Force (+видео) - скачат игры на psp, psp игры , скачат игры на psp бесплатно, прошивка psp.

 

 

Обзор игры Pursuit Force (+видео) - бесплатно psp, скачать бесплатно игры для psp, скачат игры на psp бесплатно, psp soft.Обзор игры Pursuit Force (+видео) - бесплатно psp, скачать бесплатно игры для psp, скачат игры на psp бесплатно, psp soft.

 

 

Обзор игры Pursuit Force (+видео) - скачать бесплатно игры для psp, прошивки для psp, скачать игры для psp, для psp.Обзор игры Pursuit Force (+видео) - скачать бесплатно игры для psp, прошивки для psp, скачать игры для psp, для psp.

 

 

Обзор игры Pursuit Force (+видео) - игры для psp скачать, psp игры, прошивка psp, бесплатно psp.Обзор игры Pursuit Force (+видео) - игры для psp скачать, psp игры, прошивка psp, бесплатно psp.

 

 

Обзор игры Pursuit Force (+видео) - игры для psp скачать, прошивки для psp, psp игры , эмуляторы psp.Обзор игры Pursuit Force (+видео) - игры для psp скачать, прошивки для psp, psp игры , эмуляторы psp.

 

 

Обзор игры Pursuit Force (+видео) - бесплатно psp, скачать игры для psp, игры для psp, коды для psp.Обзор игры Pursuit Force (+видео) - бесплатно psp, скачать игры для psp, игры для psp, коды для psp.

 

 

А вот мой небольшой видеообзор: (Не ругайте за него сильно, он у меня первый)

Ещё заранее извиняюсь за голос через нос... я просто щас болею... но это не помешало мне записать обзор!

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

maxonick, a648, Niko Boy, yurkin81, Smoke Dogg, DJ LEX, Nitro75, FF_Gamer, raulgonzalez96, Damagan, fox_malder, SEPRIANO, surfmar, Evdter14, AirJohn, Res10098, dima_vit, PROGAMER8888, pazsha, romvaleri, The_Fox13

ПРОСМОТРЫ8701
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?