ОПУБЛИКОВАЛ: xVitaLx
30 ноября 2009

Он мой Хозяин / He is my Master / Kore ga Watashi no Goshujin-sama / 2005

Он мой Хозяин / He is my Master / Kore ga Watashi no Goshujin-sama / 2005
Год выпуска: 2005
Страна: Япония
Жанр: комедия, романтика, этти
Тип: ТВ (12 эп.), 24 мин.
Перевод: Любительский (Одноголосый, Px Studio)
Режиссёр: Саэки Сёдзи
Студия: GAINAX

Описание: Две сестрички Изуми (14) и Мицуки (13) Саватари удирают из родительского дома, прихватив с собой любимое домашнее животное по кличке Почи (яп. аналог "Шарика" и "Тузика"). Ну, достали их предки по самое "не могу"!
Но первый же вечер им захотелось кушать, а еще надо где-то жить и как-то добывать средства на пропитание. Вот и постучались в ворота роскошного особняка, на которых было объявление о найме горничных. Нет, вы не думайте, что за воротами их ждал лысый дядька - любитель девочек-подростков, жаждущий разврата с несовершеннолетними.

Хозяин, ровесник своих горничных, - сказочно богатый 14-летний сирота Ёшитака Накабаяши, родители которого недавно погибли, оставив ему умопомрачительное состояние. Японские зрители сразу это понимают, когда в кадре появляется вид с высоты птичьего полета на имение за высоким забором, распростершееся на несколько гектаров, с речкой, озером и парком. И расположено все это не в горах Хоккайдо, а в одном из шумных многомиллионных японских мегаполисов. Ну, мало земли в Японии, она очень дорогая, и позволить себе такое поместье могут только миллиардеры (у которых миллиарды долларов, конечно, а не йен).
Ёшитака разогнал прежний штат прислуги - на нервы действовали да и не воспринимали его в качестве хозяина. А новые горничные, свалившиеся, как снег на голову, пришлись ему по вкусу: за ними можно понаблюдать в ванной, им можно предложить нарядиться в униформу, едва прикрывающую нижнее белье и бюст...

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Pak, tibery, pitisik, , fox_malder, Maskot, MaXXXimuZ, mux22, Sasuke1996, wushu, PowerofLight, freezzzman, kznsergey, stalker_pasha, Morik94, 53492803, ZoMBaK37, Patran, (^-^)sos(^-^), beebl, mi-nyan, Koshemir, Daemond15, KapeHuHa, Prince new world, Mad_Nike

ПРОСМОТРЫ7912
КОМЕНТАРИИ2
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
31 мая 2011 20:56
0
2
2


А можете дать сыллку рабочую,а то эта не работает?

Посетители
4 апреля 2011 16:49
45
344
1


мае первое аниме посмотреное на псп

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?