ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
30 мая 2017

The Surge для PS4

 

За последние несколько лет представления человечества о будущем несколько изменились. Если раньше люди считали, что после повальной роботизации всего и вся мы с вами сможем предаваться неге, заниматься наукой и искусством.

 

 


Год выпуска: 17.05.2017 
Жанр: Боевик
Издатель: FOCUS HOME INTERACTIVE
Тип издания: Лицензия 
Язык интерфейса: Субтитры
Возрастной рейтинг: С 16 лет

 

То сейчас к механическим работникам относятся с подозрением – дескать, вот они отберут наши трудовые места, и мир погрузится в нищету. И лучше всего техногенную антиутопию иллюстрирует шутер-RPGTheSurge.

 

The Surge для PS4

 

Поиграть в него стоит хотя бы ради того, чтобы осознать всю бесполезность человека в техногенном мире. Если другие антиутопии вроде DeusExсотоварищи всё ещё определяют важность людей – ибо в кого ещё кибернетические имплантаты вставлять? – то геймплей TheSurgeрассматривает мужчин и женщин исключительно как пилотов модульных экзоскелетов.

 

 

The Surge для PS4

 

А используется эта «механическая одежда», понятное дело, исключительно в сражениях. Именно поэтому и система развития в игре стоится на модификации экзоскелетов.

 

The Surge для PS4

 

 

Нельзя сказать, что игра обладает серьезным интеллектуальным посылом. Скорее уж это просто экшен в декорациях техногенной антиутопии. Впрочем, благодаря увлекательности она вполне способна скрасить пару десятков вечеров и заставить задуматься перед покупкой робота-пылесоса. 

Авторский обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ3453
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?