ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
7 ноября 2015

Кунг-Фу Панда: Решающий Поединок Легендарных Героев для PS4

Кунг-Фу Панда: Решающий Поединок Легендарных Героев для PS4

 Как-то исторически сложилось так, что практически все девочки любят куклы и пони, а мальчики – машинки и драки. И игровая индустрия изо всех сил пытается воплотить эти увлечения в соответствующих проектах.

 

Дата выхода: 27.11.2015
Издатель в СНГ: "Новый Диск"
Язык: Субтитры на русском языке
Возрастной рейтинг: 7+

 

Так, заменителем кукольного домика выступает серия TheSims; про пони и прочих лошадей рассказывают спин-оффы к линейке Barbie, «детских» автомобильных симуляторов с игрушечными машинками полным-полно, а вот с файтингами как-то не сложилось. Подобные игры обычно отличаются высочайшей жестокостью, многочисленными вырываемыми позвоночниками и прочими неприятными зрелищами, способными мигом повредить психику даже совершеннолетнего геймера.

 

Кунг-Фу Панда: Решающий Поединок Легендарных Героев для PS4

 

Но не оставлять же юных любителей драк без игр, в конце-то концов? И в роли детского файтинга вполне способен выступить новый проект из линейки Kung-FuPanda – «Решающий поединок легендарных героев». Кстати, локализаторы при переводе названия удалили одну из шуток, подчеркивающих псевдопафосность и вычурность проекта. Но это не суть важно.

Геймплейная механика игры сочетает традиционные черты двухмерных файтингов вроде первых MKи полное отсутствие жестокости как таковой. То есть герои, конечно, изо всех сил лупасят друг друга, но делают это без крови, вырываемых позвоночников и не до смерти. Да и сами дуэли не похожи на полноценные сражения – это скорее бои подушками, чем решающие поединки.

 

Кунг-Фу Панда: Решающий Поединок Легендарных Героев для PS4

 

Синопсис геймплея может вызвать некоторого рода изумление от того, насколько игра кажется недоработанной – но не стоит торопиться и тянуться к ящику с гнилыми помидорами. Ведь впереди ещё ждет сюжет!

Точнее, его полное и тоскливое отсутствие. Персонажи оригинальной мультипликационной дилогии однажды собрались и решили устроить чемпионат, чтобы выяснить, чьё кунг-фу сильнее. И всё. Дальше игрок, руководя любимым персонажем, продирается через чемпионат к званию самого-самого бойца с наиболее сильным кунг-фу. Даже в MKили Tekkenбыла более проработанная и длинная история! А сюжет других проектов по этой вселенной, вроде Move-соревнования и боевых квестов, на фоне этого кажется достойным экранизации.

 

Кунг-Фу Панда: Решающий Поединок Легендарных Героев для PS4

 

С другой стороны, дети редко следят за сюжетом. Мультипликационные вставки скорее их забавят, чем служат источником важной информации для раскрытия драматичности финального конфликта. Так что отсутствие сюжета вряд ли станет для них разочарованием.

Тем более, когда есть такой многопользовательский режим! Ведь сражаться друг с другом веселее, чем с каким-то искусственным интеллектом. А многопользовательских режимов здесь, собственно, четыре. Два предлагают побоища один на один, локальные и онлайновые. Еще два – сражения два на два, опять же, локальные и онлайн. В многопользовательских режимах не наблюдается ни глюков, ни лагов, ни ошибок. И потому становится понятно, что игра ради них и разрабатывалась.

 

Кунг-Фу Панда: Решающий Поединок Легендарных Героев для PS4

 

 

Таким образом, «Решающий поединок…» - отличный способ выяснить с другом, чьё кунг-фу круче.

 

 

Авторский обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ5011
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?