ОПУБЛИКОВАЛ: mumax
6 декабря 2012

Sony разворачивает акцию для Tokyo Jungle

Sony разворачивает акцию для Tokyo Jungle


Европейский PSN ждут небывалые скидки - игра Tokyo Jungle уменьшается в половине стоимости. Предложение ограничено, у вас 48 часов, чтобы успеть воспользоваться шансом!

Если вы ещё не успели опробовать Tokyo Jungle, то у вас есть неплохой шанс приобрести лицензию по довольно привлекательной цене. Стоимость игры в ближайшие двое суток будет составлять £5.19/€6.49, что позволяет сэкономить £9.99/€12.99 в сравнении с изначальной стоимостью

Sony разворачивает акцию для Tokyo Jungle


Эта акция, одна из многих, проводимых в Европе в настоящий момент. Начиная с "чёрной пятницы", сейчас настала пора Рождественских распродаж, что является хорошим шансом приобрести интересующие игры по довольно низким ценам или со специальными бонусами.

Игра Tokyo Jungle была воспринято довольно тепло многими игроками. По игровой концепции она довольно сильно отличается от современных игр, чем на их фоне выглядит свежо и интересно. Tokyo Jungle представляет собой симулятор выживания в Токио будущего, покинутого людьми и полностью оказавшимся во власти Природы. Главными героями игры являются представители животного мира - дикие звери и домашние питомцы.


Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ2066
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?