FIFA 14 для PS3

Каждый год, примерно в середине августа, для футбольных фанатов с консолями PlayStation различных поколений в арсенале наступает праздник – компания EA выпускает новое поколение симуляторов серии FIFA.

 

Такая регулярность релизов означает, что в большинстве случаев между двумя номерными проектами наблюдается минимум отличий. Однако некоторые части предлагают целую массу усовершенствований, среди которых – новых движок, механика, улучшенный геймплей и прочие «плюшки».

 


Год выпуска: 2013
Жанр: Sport (Soccer) / Simulator / 3D
Разработчик: EA Sports
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст + звук

 

FIFA 14 для PS3

 

Такой является игра образца 2014 года. Этот эпизод был последним из числа представленных для консоли PlayStation 3. И, стремясь закончить на высокой ноте, разработчики сделали его практически идеальным.

В частности, система контроля мяча была переписана с нуля. Это делает игровой процесс невероятно реалистичным. Игроку придется прорабатывать сложные, многоуровневые тактики, придерживаться их или менять буквально на лету, придумывать наиболее эффективные методики нападения и отражать агрессию соперника, который, к слову, тоже не лыком шит. Именно поэтому всем геймерам рекомендуется пройти режим обучения, причем в идеале – дважды. Даже опытные игроки могут запутаться в изменившемся геймплее, который стал значительно более реалистичным.

 

FIFA 14 для PS3

 

Несмотря на то, что обычно наиболее жестокие спортивные поединки проводятся где-то ближе к воротам, здесь акцент несколько смещен к центру поля. Правильные действия в этом регионе могут в полной мере изменить состояние на стадионе. Поэтому и в геймплее приходится играть корпусом и осуществлять невероятно филигранные финты. Таким образом, каждый легионер в команде становится очень важным, а его действия могут полностью изменить ситуацию на поле.

 

FIFA 14 для PS3

 

Искусственный интеллект в проекте проработан и распространяется не только на противников. Он также регулирует поведение членов команды игрока. Поэтому неуправляемые футболисты отныне не бегают с умным видом по полю, а вполне себе играют. Конечно, ключевыми персонажами являются собственно подконтрольные спортсмены, но и остальные больше не «массовка».

 

FIFA 14 для PS3

 

Режим спортивного менеджмента потребует отдельного привыкания (и обучения), хотя, по идее, стал значительно проще. Так, например, у тренера теперь имеется агентурная сеть, которая состоит из специально обученных личностей, высматривающих перспективных спортсменов среди всяких новичков и игроков провинциальных клубов. Управление также производится непосредственно агентами. Для поиска нового спортсмена рассылаются желаемые физические характеристики и профессиональных навыки – и специальные личности пересматривают списки игроков подконтрольных клубов по всему миру. 

В общем, FIFA 14 – отличный футбольный симулятор. 

 

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ13655
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?