ОПУБЛИКОВАЛ: admin
10 июля 2012

Deus Ex: Human Revolution [EUR\RUSSOUND]

 

Deus Ex: Human Revolution [EURRUSSOUND]

 

 

Год выпуска: 2011

Жанр: RPG/FPS

Разработчик: Eidos

Издательство: SQUARE ENIX

Код диска: BLES-01152  

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: русский

Тип перевода: текст + звук  

Полнота: FULL

 

 

Описание:

 

  Deus Ex: Human Revolution - третья часть популярного РПГ проекта, действия которого происходят в мире киберпанка. Главным героем выступает Адам Дженсен, работающий в службе безопасности компании Sarif Industries, которая является одной из лидирующих фирм по производству имплантатов для людей. События игры начинаются с того, как на штаб квартиру упомянутой ранее компании совершается организованное нападение, в ходе которого погибает множество людей. Сам Адам тоже получил серьезные травмы и для проведения расследования ему вживляют множественные имплантаты – мозговые усилители, искусственные глазные яблоки и кибернетические руки. В ходе расследования главный герой узнает много нового о целях самых влиятельных корпораций мира.

Одной из основных особенностей Deus Ex: Human Revolution является возможность нелинейного прохождения – каждая миссия может быть пройдена несколькими способами. Выбор способа полностью зависит от игрока и умений, развитых по мере прокачки. Практически вся игра может быть пройдена без убийств врагов – стрелять придется только в тех местах, где это диктуется сюжетом. Большую часть игры в Deus Ex: Human Revolution используется вид от первого лица, который сменяется видом от третьего в моменты нахождения за укрытиями, использования некоторых способностей и скрытном убийстве врагов. Кроме этого разработчики ввели систему автоматического восстановления здоровья, что позволит игроку меньше отвлекаться от прохождения на поиски аптечек.

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

kater112, dikiimai

ПРОСМОТРЫ10155
КОМЕНТАРИИ2
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
7 августа 2012 04:01
0
322
2

  • Игровая консоль: PSP,PS3
  • Прошивка консоли: 5.50 GEN-D3

ну она не шик,но это на любителя.... а так убить время.... да и выбор делать там всё время,который может в последствии боком обернуться...

Посетители
17 июля 2012 14:03
0
3
1

  • Прошивка консоли: 6.60 PRO-B10

Как игра?

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?