ОПУБЛИКОВАЛ: Altynbek07
12 ноября 2014

Shake Spears вышла на PS Vita

Shake Spears вышла на PS Vita

 


Хватай копье и садись на лошадь, потому что рыцарская игра под названием Shake Spears вышла сегодня дя PS Vita. В то время как эта игра уже доступно для мобильных устройств, он только-только сегодня вышло на PS Vita и PS3.

Shake Spears! ставит вас в седле рыцаря, который ищет, чтобы заслужить любовь прекрасная дева. Для того чтобы доказать свою ценность, вы должны бороться ряд конкурирующих женихов. Игроки выиграть золото после успешного рыцарском турнире, который затем может быть использован для обновления брони и оружия или приобрести заклинания для использования в будущих матчах.

 

Shake Spears вышла на PS Vita

 

Там будет три основных режима игры и игроки смогут выбирать из карьеры, выживание, так и в мультиплеере. Режим карьеры будет ввести ряд элементами РПГ и позволяют двигаться вверх ряды вашего класса, улучшение от механика до алхимика. Вы будете сражаться на четырех миров и 20 городах, чтобы заработать любовь прекрасной дамы. Там будет также ряд вариантов настройки, чтобы позволить вам создать идеальный рыцарь для вас.

 

Shake Spears вышла на PS Vita

 

Режим выживания будет у вас борется серию противников, которые будут постепенно увеличиваются в трудности. Это поможет вам отточить свои навыки с копьем, и вы получите готовый взять на себя друзьями в многопользовательском режиме.

 

 

Ищите Shake Spears! в PS Store. Игра будет бесплатным, а монеты можно приобрести за дополнительную плату.


Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ2274
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?