ОПУБЛИКОВАЛ: Altynbek07
12 ноября 2014

Flyhunter Origins выйдет в этом месяце

Flyhunter Origins выйдет в этом месяце

 


Разработчики Steel Wool Games объявила, что ихни игра на жанре платформера под названием Flyhunter Origins, выйдет в этом месяце (ноябре).
За послдение два месяце не было новостей о Flyhunter, но мы наконец-то получили новые информации! 
Разработчик Steel Wool Games и дистрибьютор Ripstone объявили, что их платформер выйдет на PS Vita в ноябре. Игра была первоначально должна выйти летом 2014 года, но оно, все таки, вйдет в ближайшие пару недель в PS Store за $ 4.99/$6.99/€6.99. Хотя это дебютная игра от Steel Wool Games, их команда состоит из художников с в общей сложности 60-летний опыт работы в анимационной индустрии. Их кредиты включают работу над анимированными Pixar классики Brave, The Incredible, Toy Story, Monsters University и Ratatouille. Так ожидания высоки для готового продукта. Вы можете получить более полное представление о том, как игра будет выглядеть, смотря трейлер игры, который включает ролики и кадры геймплея.

В Flyhunter Origins, вы играете за роль неуклюжего дворника космического короблся - Зак (Пришелец с планеты Burgarol 3), чья мечта стать легендарным Flyhunter'ом. Он работает на вселенных наиболее известный Flyhunter судов, которые (естественно) называется 'The Frog ".

 

Игра начинается в вист команда «лягушек» в CYRO сна, когда как-то корабли драгоценный груз из редких насекомых загадочно отбросил в космос, в конечном счете аварийную посадку на земле. Как легендарные Flyhunters все в CYRO сна, это до Зака, чтобы спасти положение, и поменять его кисть для потрясающего мухобойки!

 

Творческий сюжет, но может ли Flyhunter Origins выделиться из топы платформеров, которые выши на PS Vita? Время покажет!



Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ2151
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?