ОПУБЛИКОВАЛ: 2006klas
26 апреля 2012

Sony тестируют поддержку PS One на PS Vita

Sony тестируют поддержку PS One на PS Vita

 

В беседе с фанатами PlayStation Сухеи Йосида (Shuhei Yoshida) пообещал, что в ближайшем будущем игры с PS One появятся на PS Vita.

Похоже, в Sony действительно серьезно взялись за работу в этой области. По крайней мере случайный пользователь под ником ryukyu22 имел возможность наблюдать в PSN тайтл Buzz Lightyear of Star Command, опубликованный по недосмотру разработчиков раньше времени.
Отказать себе в желании скачать игру было очень трудно. Как ни странно, файл без проблем загрузился и установился на карту памяти, создав на рабочем столе привычную витаминку-ярлычек для запуска. Экран LiveArea классики с PS One напоминает аналогичный для PSP-игр, с тем лишь отличием, что в качестве фона используется изображение привода первой PlayStation.

Sony тестируют поддержку PS One на PS Vita


А вот запускаться Buzz Lightyear of Star Command отказался. Вместо этого можно увидеть только черный экран с надписью «Файл поврежден». Такое же сообщение появляется, если попытаться открыть руководство к игре.

Sony тестируют поддержку PS One на PS Vita


В свете данной утечки можно с уверенностью сказать, что в данный момент Sony занимаются тестированием эмулятора PS One на PlayStation Vita. Когда именно классические проекты начнут появляться на новой портативной консоли — не известно. Но ждать осталось совсем недолго.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Patran, k()lmAr, Asscreed

ПРОСМОТРЫ2468
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?