Прошивка PSP
    Название темы Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Вопрос??
2 Antoine008 1112 28 декабря 2009 17:40
Посл. сообщение: Okhlamon
на что и как надо менять прошмвку????
2 tatashka 1407 28 декабря 2009 13:07
Посл. сообщение: Jeny357
Проблемы с прошивкой 5.03, помогите исправить!
У меня 3 проблемы с прошивкой, помогите решить
1 Jei Jei 1310 28 декабря 2009 10:18
Посл. сообщение: Divizia-51
как потклучить интернет
1 Biggg 1562 27 декабря 2009 15:49
Посл. сообщение: KOTLIN96
Прошивка
10 Kronaghar 1583 25 декабря 2009 23:45
Посл. сообщение: MIH10Z
Помогите Деду Морозу
4 leshik 1436 25 декабря 2009 02:10
Посл. сообщение: leshik
Что делать народ?
??
13 Kuzma332 1396 25 декабря 2009 00:05
Посл. сообщение: allods
прошить PSP 2000
5 s-pilov 1238 24 декабря 2009 20:52
Посл. сообщение: Damagan
сейвгейм
1 ЯValenok 1399 24 декабря 2009 20:27
Посл. сообщение: MIH10Z
psp 3004
11 yoz1k 2385 24 декабря 2009 17:45
Посл. сообщение: Divizia-51
Psp 2000 4.01(Офф)
6 ДиМоН93 1395 24 декабря 2009 14:44
Посл. сообщение: thexyz
Custom Firmware 5.03DT-A
Новая проша от русских разработчиков
4 arazik 1463 24 декабря 2009 14:13
Посл. сообщение: KOTLIN96
Помогите !!! ПОМОГИТЕ !!! ПОМОГИТЕ !!! Срочно =((
проблемы с прошивкой
18 Ice Winer 1279 24 декабря 2009 12:14
Посл. сообщение: Divizia-51
Как бновить прошивку с 3.02 ОЕ-А
3 motoki 1166 23 декабря 2009 20:39
Посл. сообщение: motoki
помогите прошить прошивайку на 5.50 GEN-D3
брат попросил помочь
7 465764 1313 23 декабря 2009 15:40
Посл. сообщение: thexyz
Нужен совет!
Скажите что делать
3 karinkito 1410 23 декабря 2009 00:36
Посл. сообщение: Cyper
Народ плиз помогните первый раз решил попробовать прошить п с п
3 Obiron1313 1223 22 декабря 2009 09:48
Посл. сообщение: Divizia-51
80020148 Запуск игры невозможен.
9 ЯValenok 3213 21 декабря 2009 21:10
Посл. сообщение: ЭЙНШТЕЙН
Прошивка
Помогите с прошивеой
3 Spermadonars 1248 21 декабря 2009 20:16
Посл. сообщение: Animeshnik96
прошивки
подскажите нубу:))
10 spogorelov 1247 21 декабря 2009 20:15
Посл. сообщение: Animeshnik96
Установил официальную прошивку на ЗЫЗу,и понеслось....
ЖОПЕНЬ!!!!!!
16 andrew1964 1505 21 декабря 2009 18:52
Посл. сообщение: Animeshnik96
Народ плиз помогните первый раз решил попробовать прошить п с п
1 Obiron1313 1184 21 декабря 2009 14:10
Посл. сообщение: Animeshnik96
Подробная инструкция для прошивки любой PSP
0 idler7 1211 21 декабря 2009 09:01
Посл. сообщение: idler7
Вопрос
4 werty1001 1114 20 декабря 2009 22:57
Посл. сообщение: Animeshnik96
Картинки
4 ГЛАВАК 1269 20 декабря 2009 20:58
Посл. сообщение: thexyz
 

Открытая тема (есть новые ответы)  Открытая тема (есть новые ответы)
Открытая тема (нет новых ответов)  Открытая тема (нет новых ответов)
Горячая тема (есть новые ответы)  Горячая тема (есть новые ответы)
Горячая тема (нет новых ответов)  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос (есть новые голоса)  Опрос (есть новые голоса)
Опрос (нет новых голосов)  Опрос (нет новых голосов)
Закрытая тема   Закрытая тема

  Сейчас: 26 июня 2026 06:47


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?


    • DenielX 12.06.2026
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      DenielX-фото
      Цитата: MazilA92
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?

      На самом деле я перезаливал, ссылка поменялась, есть в группе разработчиков вк актуальная. Версия bt с поврежденным таймциклом. Я понял это спустя лет 7 только, в рамках работы над программой конвертером таймцикла с ПК GTA в Stories.
    • IlyaPortitVse 07.05.2026
      Toy Story 3 [All DLC + Образ Д ... (1)
      IlyaPortitVse-фото
      Здравствуйте! Я захожу на диск в народе, а там ничего нет sad
      Перерыл пол интернета, чтобы найти DLC к этой замечательной игре, но теперь её нет и мне чертовски грустно. jestokie-152
      Перезалите пожалуйста! Очень прошу
    • kirillunreal7 08.01.2026
      Feel For Two (MINIS) (4)
      kirillunreal7-фото
      перезалейте на другие источники, сайте не работают
    • Zephir 16.09.2025
      Final Fantasy VII (RUS) [PSX] (3)
      Zephir-фото
      Перехожу по ссылке народ,перекинуло на Яндекс диск,там лежит папка narod ,а внутри ничего.хэлп
    • tak0ri 18.08.2025
      Пыхарь и Хроник/Bluntman and C ... (1)
      tak0ri-фото
      Как скачать? Кнопка не работает
    • MazilA92 13.01.2025
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      MazilA92-фото
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?
    • Яззь 15.06.2024
      The Godfather: Mob Wars [PSP][ ... (4)
      Яззь-фото
      А где хоть какая-нибуть ссылка?
    Все комментарии