Прошивка PSP
    Название темы Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Помогите
Испортил прошивку
1 Actaris 990 15 марта 2010 11:04
Посл. сообщение: psp_san
PSP fat 1003 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
6 maksk1x 1422 15 марта 2010 00:07
Посл. сообщение: maksk1x
Помогите плиз
все сюда
2 TEHNO 1014 14 марта 2010 12:29
Посл. сообщение: psp_san
Помогите!!!
2 Kill_popka 974 13 марта 2010 20:41
Посл. сообщение: psp_san
Вопрос
Чем отличаються CSO и Iso файлы?
4 Hell20006 1242 13 марта 2010 20:29
Посл. сообщение: psp_san
Пауру вопросов
3 sprut09 1062 13 марта 2010 20:26
Посл. сообщение: Animeshnik96
PSP GO
Где блин бесплатные игры взять?((
4 druid653 2086 13 марта 2010 16:55
Посл. сообщение: Animeshnik96
Не работают сохранения
фаил сохранения поврежден!
4 agent.pvl 3774 13 марта 2010 14:38
Посл. сообщение: SIGGER
5.00 м33-6
не могу установить....
4 tatanch 1491 13 марта 2010 11:59
Посл. сообщение: Alan_Karagulov
Хрень!
8 Inergetik11 977 12 марта 2010 18:33
Посл. сообщение: merzila
Как отпандорить зыз(psp)
3 mastermolot 2209 12 марта 2010 18:31
Посл. сообщение: psp_san
глючит кнопка старт
помогите разобраться
13 dangergame 1301 12 марта 2010 18:28
Посл. сообщение: merzila
как прошить PSP slim 3008???
10 TEMA92 2358 12 марта 2010 15:02
Посл. сообщение: s-pilov
прошивка psp 2008
1 Dantesini3000 995 10 марта 2010 13:13
Посл. сообщение: s-pilov
PSP GO
Где блин бесплатные игры взять?((
1 druid653 1011 8 марта 2010 20:49
Посл. сообщение: green-green
помогите
3 egor822 861 8 марта 2010 16:34
Посл. сообщение: egor822
fat с 5,50 прошивка
не удаляйте тему()))))
10 faq95 1105 8 марта 2010 15:59
Посл. сообщение: MIH10Z
Как быть если на моей PSP FAT стоит 5.50 а надо поставить 5.03????
3 Inergetik11 957 8 марта 2010 14:52
Посл. сообщение: Animeshnik96
Ан брик PSP 1003
1 criminal5000 2315 8 марта 2010 14:50
Посл. сообщение: Animeshnik96
Помогите новичек( не понимаю у меня 4.01 М33-2
5 nachcar35 1150 8 марта 2010 14:50
Посл. сообщение: Animeshnik96
3001 5.51
как влепить виртуалку!
4 carvet 1039 8 марта 2010 14:48
Посл. сообщение: Animeshnik96
на учите кто разбирается!
фы
1 asasasas 984 8 марта 2010 14:45
Посл. сообщение: Animeshnik96
Помощь в перепрошивки с 3.80 М33-5 на по-свежее.
2 box69 1076 8 марта 2010 14:44
Посл. сообщение: Animeshnik96
не запускаются игры
15 clyapa 1124 8 марта 2010 10:58
Посл. сообщение: [Gish]
прошивка
какая самая лучшая сейчас прошивка для slim 2008
3 titan1 3154 7 марта 2010 18:01
Посл. сообщение: egor822
 

Открытая тема (есть новые ответы)  Открытая тема (есть новые ответы)
Открытая тема (нет новых ответов)  Открытая тема (нет новых ответов)
Горячая тема (есть новые ответы)  Горячая тема (есть новые ответы)
Горячая тема (нет новых ответов)  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос (есть новые голоса)  Опрос (есть новые голоса)
Опрос (нет новых голосов)  Опрос (нет новых голосов)
Закрытая тема   Закрытая тема

  Сейчас: 27 июня 2026 01:22


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?


    • DenielX 12.06.2026
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      DenielX-фото
      Цитата: MazilA92
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?

      На самом деле я перезаливал, ссылка поменялась, есть в группе разработчиков вк актуальная. Версия bt с поврежденным таймциклом. Я понял это спустя лет 7 только, в рамках работы над программой конвертером таймцикла с ПК GTA в Stories.
    • IlyaPortitVse 07.05.2026
      Toy Story 3 [All DLC + Образ Д ... (1)
      IlyaPortitVse-фото
      Здравствуйте! Я захожу на диск в народе, а там ничего нет sad
      Перерыл пол интернета, чтобы найти DLC к этой замечательной игре, но теперь её нет и мне чертовски грустно. jestokie-152
      Перезалите пожалуйста! Очень прошу
    • kirillunreal7 08.01.2026
      Feel For Two (MINIS) (4)
      kirillunreal7-фото
      перезалейте на другие источники, сайте не работают
    • Zephir 16.09.2025
      Final Fantasy VII (RUS) [PSX] (3)
      Zephir-фото
      Перехожу по ссылке народ,перекинуло на Яндекс диск,там лежит папка narod ,а внутри ничего.хэлп
    • tak0ri 18.08.2025
      Пыхарь и Хроник/Bluntman and C ... (1)
      tak0ri-фото
      Как скачать? Кнопка не работает
    • MazilA92 13.01.2025
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      MazilA92-фото
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?
    • Яззь 15.06.2024
      The Godfather: Mob Wars [PSP][ ... (4)
      Яззь-фото
      А где хоть какая-нибуть ссылка?
    Все комментарии