Прошивка PSP
    Название темы Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Помогите плз. 3004
2 diezet 1134 6 марта 2010 17:43
Посл. сообщение: faq95
PSP2000(SLIM) GEN-D(full) не видит игр
не видит игр ПОМОГИТЕ ПЛЗ
4 Гарлок 1675 6 марта 2010 15:43
Посл. сообщение: Гарлок
3008
прошивка
1 Valek95 987 5 марта 2010 19:24
Посл. сообщение: Damagan
прошивка 6.20
5 formoza70 1906 3 марта 2010 21:31
Посл. сообщение: pahapaha
Плагин для скриншотов на ПСП
1 gogy1992 1427 3 марта 2010 17:06
Посл. сообщение: coolyman
Пропало VSH menu
Пропало VSH menu
21 yabl04k0 4557 2 марта 2010 22:18
Посл. сообщение: olegon45
Прошивка PSP
Виснет, ChickHen не грузииться.
2 Oleg_Vlad 2065 2 марта 2010 10:47
Посл. сообщение: Cecal
Psp -Черный экран.
Проблема с экраном
10 anriber 4624 1 марта 2010 20:41
Посл. сообщение: MIH10Z
помогите
нужен совет
1 tigorans 939 1 марта 2010 19:10
Посл. сообщение: tigorans
Поменялись клавиши местами
2 sven820 3597 1 марта 2010 14:20
Посл. сообщение: Gep
Media go и psp
проблемы с подключением из за низкой прошивки
4 Gep 1106 1 марта 2010 14:08
Посл. сообщение: Gep
Прошить или даунгрейднут PSP 3001 5.51(офф)
Люди, хелп прошить!
1 kingracer 1668 28 февраля 2010 14:31
Посл. сообщение: Okhlamon
Подскажите хорошую рисовалку для PSP
Рисовалки для PSP.
1 Cecal 1169 27 февраля 2010 19:25
Посл. сообщение: green-green
Внимание! Для всех владельцев 5.03 Gen-C!
Про брик!
2 Cecal 1082 27 февраля 2010 16:07
Посл. сообщение: Cecal
Сломался chickhen
Подскажите что нибудь.
2 Cecal 994 27 февраля 2010 13:05
Посл. сообщение: Okhlamon
5.03 GEN-C работает нестабильно.
У меня есть лаги.
1 Cecal 1017 27 февраля 2010 09:15
Посл. сообщение: Okhlamon
6.00-6.20 эксплоит
Будет? Когда?
2 max1o 1082 26 февраля 2010 20:43
Посл. сообщение: max1o
прошивка и видео.СРОЧНО!!!
3 tatashka 1466 26 февраля 2010 17:14
Посл. сообщение: faq95
2 вопроса!
3 egor822 941 26 февраля 2010 13:39
Посл. сообщение: egor822
psp 200x ta88v3
help me
5 sun-paradise 1492 26 февраля 2010 12:53
Посл. сообщение: Okhlamon
ПОМОГИ!!! ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМА PSP Slim 3004!
3 alevchenk 1132 26 февраля 2010 12:50
Посл. сообщение: Okhlamon
читалка для 5.00
2 Jaster86 1065 26 февраля 2010 09:44
Посл. сообщение: MIH10Z
PSP2000Pandora -=VS=- PSP3008GEN
Что лучше?
9 _Cloud_ 1529 26 февраля 2010 00:59
Посл. сообщение: _Cloud_
Какой chickHEN устанавливается на 3008?
Тема о прошивании.
2 Cecal 1132 25 февраля 2010 20:38
Посл. сообщение: Cecal
видео
проблема с воспроизведением
2 танюша75 885 25 февраля 2010 16:19
Посл. сообщение: Okhlamon
 

Открытая тема (есть новые ответы)  Открытая тема (есть новые ответы)
Открытая тема (нет новых ответов)  Открытая тема (нет новых ответов)
Горячая тема (есть новые ответы)  Горячая тема (есть новые ответы)
Горячая тема (нет новых ответов)  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос (есть новые голоса)  Опрос (есть новые голоса)
Опрос (нет новых голосов)  Опрос (нет новых голосов)
Закрытая тема   Закрытая тема

  Сейчас: 26 июня 2026 23:30


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?


    • DenielX 12.06.2026
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      DenielX-фото
      Цитата: MazilA92
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?

      На самом деле я перезаливал, ссылка поменялась, есть в группе разработчиков вк актуальная. Версия bt с поврежденным таймциклом. Я понял это спустя лет 7 только, в рамках работы над программой конвертером таймцикла с ПК GTA в Stories.
    • IlyaPortitVse 07.05.2026
      Toy Story 3 [All DLC + Образ Д ... (1)
      IlyaPortitVse-фото
      Здравствуйте! Я захожу на диск в народе, а там ничего нет sad
      Перерыл пол интернета, чтобы найти DLC к этой замечательной игре, но теперь её нет и мне чертовски грустно. jestokie-152
      Перезалите пожалуйста! Очень прошу
    • kirillunreal7 08.01.2026
      Feel For Two (MINIS) (4)
      kirillunreal7-фото
      перезалейте на другие источники, сайте не работают
    • Zephir 16.09.2025
      Final Fantasy VII (RUS) [PSX] (3)
      Zephir-фото
      Перехожу по ссылке народ,перекинуло на Яндекс диск,там лежит папка narod ,а внутри ничего.хэлп
    • tak0ri 18.08.2025
      Пыхарь и Хроник/Bluntman and C ... (1)
      tak0ri-фото
      Как скачать? Кнопка не работает
    • MazilA92 13.01.2025
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      MazilA92-фото
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?
    • Яззь 15.06.2024
      The Godfather: Mob Wars [PSP][ ... (4)
      Яззь-фото
      А где хоть какая-нибуть ссылка?
    Все комментарии