Ответить
 как прошить PSP slim 3008???
TEMA92
10 марта 2010 10:10
Сообщение #1


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 6.03.2010
ICQ:--

Предупреждения:
подскажите, как прошить psp 3008?? и какую прошивку лучше ставить??
Перейти в начало страницы
s-pilov
10 марта 2010 13:13
Сообщение #2


Геймер
  • 34

Репутация: 4
Группа: Посетители
Сообщений: 82
Регистрация: 18.06.2008
ICQ:--

Предупреждения:
никак

--------------------
PSP Slim 6.20 TN + prometiusISOloader
Перейти в начало страницы
TEMA92
10 марта 2010 14:09
Сообщение #3


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 6.03.2010
ICQ:--

Предупреждения:
мне говорили что может пойти 5.50 GEN-D3
Перейти в начало страницы
s-pilov
10 марта 2010 20:16
Сообщение #4


Геймер
  • 34

Репутация: 4
Группа: Посетители
Сообщений: 82
Регистрация: 18.06.2008
ICQ:--

Предупреждения:
для начала скажи какая проша щас и какая плата (см. Data code под акамулятором)

--------------------
PSP Slim 6.20 TN + prometiusISOloader
Перейти в начало страницы
TEMA92
11 марта 2010 07:52
Сообщение #5


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 6.03.2010
ICQ:--

Предупреждения:
5.50 оф и 8c
Перейти в начало страницы
s-pilov
11 марта 2010 09:47
Сообщение #6


Геймер
  • 34

Репутация: 4
Группа: Посетители
Сообщений: 82
Регистрация: 18.06.2008
ICQ:--

Предупреждения:
О! у меня тоже самое))) ток 200х. никак ты ее не прошьешь... к сожалению.

--------------------
PSP Slim 6.20 TN + prometiusISOloader
Перейти в начало страницы
TEMA92
11 марта 2010 15:08
Сообщение #7


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 6.03.2010
ICQ:--

Предупреждения:
а у тебя прошита??
Перейти в начало страницы
TEMA92
11 марта 2010 15:09
Сообщение #8


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 6.03.2010
ICQ:--

Предупреждения:
я в нете поискал и пишут что можно прошить , но есть вероятность что psp может полететь
Перейти в начало страницы
s-pilov
11 марта 2010 15:29
Сообщение #9


Геймер
  • 34

Репутация: 4
Группа: Посетители
Сообщений: 82
Регистрация: 18.06.2008
ICQ:--

Предупреждения:
впервые слышу, у самого не прошита. Ток на горбушке мне сказали что это будет стоить тысячу (было еще осенью)., денег тогда не было, не остави., а потом на форумах сказали что все это развод.

--------------------
PSP Slim 6.20 TN + prometiusISOloader
Перейти в начало страницы
TEMA92
11 марта 2010 21:00
Сообщение #10


Новенький
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 6.03.2010
ICQ:--

Предупреждения:
так ты игры покупаешь??
Перейти в начало страницы
s-pilov
12 марта 2010 15:02
Сообщение #11


Геймер
  • 34

Репутация: 4
Группа: Посетители
Сообщений: 82
Регистрация: 18.06.2008
ICQ:--

Предупреждения:
не, не покупаю. Раньше была толстушка прошитая, игр было много, но в основном играл ток в ФиФу08, ну бывало ченить закидывал смотрел, но всеравно фифа была на первом месте.
Вот и щас со слимкой сижу и диском восьмой фифы. Конеш если взломают буду безумно рад, но плату менять что то сейчас совсем не хочеться.

--------------------
PSP Slim 6.20 TN + prometiusISOloader
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 27 июня 2026 03:21


НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?


    • DenielX 12.06.2026
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      DenielX-фото
      Цитата: MazilA92
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?

      На самом деле я перезаливал, ссылка поменялась, есть в группе разработчиков вк актуальная. Версия bt с поврежденным таймциклом. Я понял это спустя лет 7 только, в рамках работы над программой конвертером таймцикла с ПК GTA в Stories.
    • IlyaPortitVse 07.05.2026
      Toy Story 3 [All DLC + Образ Д ... (1)
      IlyaPortitVse-фото
      Здравствуйте! Я захожу на диск в народе, а там ничего нет sad
      Перерыл пол интернета, чтобы найти DLC к этой замечательной игре, но теперь её нет и мне чертовски грустно. jestokie-152
      Перезалите пожалуйста! Очень прошу
    • kirillunreal7 08.01.2026
      Feel For Two (MINIS) (4)
      kirillunreal7-фото
      перезалейте на другие источники, сайте не работают
    • Zephir 16.09.2025
      Final Fantasy VII (RUS) [PSX] (3)
      Zephir-фото
      Перехожу по ссылке народ,перекинуло на Яндекс диск,там лежит папка narod ,а внутри ничего.хэлп
    • tak0ri 18.08.2025
      Пыхарь и Хроник/Bluntman and C ... (1)
      tak0ri-фото
      Как скачать? Кнопка не работает
    • MazilA92 13.01.2025
      Vice City Stories mod San Andr ... (13)
      MazilA92-фото
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?
    • Яззь 15.06.2024
      The Godfather: Mob Wars [PSP][ ... (4)
      Яззь-фото
      А где хоть какая-нибуть ссылка?
    Все комментарии