ОПУБЛИКОВАЛ: Gohapsp
1 марта 2009

Kingdom Hearts Birth by sleep.



psp, psp игры, psp скачать, psp бесплатно скачать, бесплатно игры pspalt



Kingdom Hearts рождения сна (キングダムハーツバースバイスリープ, Kingudamu Hātsu Басу Бай Surīpu?) Является предстоящих действий, ролевых игр, разработанных и опубликованных на площади Enix для PlayStation Portable. Это взнос в Kingdom Hearts серии, что основное внимание уделяется Terra, Вена, и Аква символы кратковременно Лучшее в Kingdom Hearts II Заключительного Mix +. Рождения сна является prequel на первый Kingdom Hearts Игра, которая проходит десять лет, прежде чем бывшие, и особенности многих ранее необъяснимые сюжет элементы из оригинальной Kingdom Hearts трилогии. The game is currently set for a Summer 2009 launch in Japan, although Square has plans to release it in other territories. Игра в настоящее время для запуска лето 2009 в Японии, хотя площади планирует выпустить его на других территориях.

Сюжет

Рождения сна является prequel с первым Kingdom Hearts Игра, которая проходит десять лет ранее, с упором на историю из трех учеников, которые обладают Keyblades до серии главный герой Сора. Номура заявил, что, хотя Есть три сценария, один для каждого из главных героев, Terra, Вене и Аква-нет ни одного исключительно важного сценарий или характер, но одна из главных тем является Вена личности. История была спекулировали на раннем этапе будет подключенных к unlockable прицепов в конце Kingdom Hearts II и Kingdom Hearts II Заключительного Mix. Номура уже подтвердили связи с прицепами.

Игра будет проходить в различных Дисней-тематических миров как новых, так и старые, и частично отражает разницу во времени между этой игрой и предыдущей игры Kingdom Hearts, например, молодого Геракла на Олимп Колизей.История вращается вокруг трех Keyblade учеников в поисках пропавших без вести Keyblade мастера, мастера Xehanort, и его ученик. преступный считается основной антагонист, она вызывает большой катастрофы, которая приводит к Xehanort мастера и его учеников исчезновения.

Персонажи

Как и предыдущие Kingdom Hearts названия, рождения Спящий будет много персонажей Disney. [6] В дополнение к оригинальной символов Terra, Ventus и Аква, [2] [13] подтвердил символам относятся короля Микки, [5] Дональд Дак, тупой, молодые Сора и Riku и Master Xehanort и его ученик. Also appearing are Maleficent and some of the Princesses of Heart . Кроме того, появляется имеют преступный и некоторые принцесса сердца. Игра представит новый тип врага отличается от бездушной и Nobodies, известный как Unbirth (アンバース, Anbāsu?).

Разработка
Создано для PlayStation Portable, рождения сна в настоящее время под руководством Tetsuya Номура и со-режиссера Тай Yasue.В 2007 году Номура упоминалось желание создать побочных Kingdom Hearts игры на мобильные платформы, и для ее Функция геймплей немного отличается от других названий в этой серии. Было объявлено наряду Kingdom Hearts 358 / 2 Days и Kingdom Hearts закодировано в Токио Игра Показать на 20 сентября, 2007, прицеп, где была показана в фото-запрещены театр . Новые трейлеры были показаны в 2008 Перейти Феста в декабре 2007 года и DKΣ3713 Частные стороной в августе 2008-воспроизводить демо была также доступна на DKΣ3713.

Рождения сна в настоящее время разрабатывается той же командой за Kingdom Hearts Re: Chain воспоминания, и будет использовать тот же графический движок, как кризисное Ядро: Final Fantasy VII. Разработка игры началась до релиз Kingdom Hearts II Заключительного Mix +. Сюжет был завершен, но разработка была прекращена в связи с развитием Re: Цепь воспоминаний. рождения Спящий названа в честь unlockable прицепа в конце Kingdom Hearts II Заключительного Микс. Развитие команда планирует использовать PSP функции и рассматривается как кооператив или конкурентных многопользовательской игры. Из трех новых игр объявил рождения Спящий был первым, чтобы начать разработку, хотя Номура спекулирует это будет последний освобожден.










Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

sefirom, Alex_AB, mi4, fox_malder, Corey Taylor, MattJeevas, WALL-E, Gunshell, , Registration, xGhouLx, WidoWer, d651, Demixxx, Gospel, AveSet, kazama, soul2, , narutoPSPuzumaki, OLIMP, irlex, pcjs, PRADA, Ewan, Jinyo, Nikita3d, osipus, raul7777777, bagamnan, , SUKAMEN, Flexfit, forbes, Lance Wilson, Asemenoff, lactik, DeidaraPD

ПРОСМОТРЫ4822
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?