ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
14 мая 2017

Tekken 7 для PS4

Tekken 7 для PS4

Седьмая мажорная часть серии культовых файтингов Tekken  имволично ставит жирную точку в одной из самых запутанных историй линейки – сюжетом о клане Мисима. 

 


Год выпуска: 06.06.2017 
Жанр: Драки
Издатель: Bandai-Namco Games
Тип издания: Лицензия 
Язык интерфейса: Субтитры
Возрастной рейтинг: С 16 лет
Количество игроков: 1-2

 

Седьмая мажорная часть серии культовых файтингов Tekken  имволично ставит жирную точку в одной из самых запутанных историй линейки – сюжетом о клане Мисима. Она раскрывает причины братоубийственной войны и показывает, что у персонажей гораздо больше человеческого, чем от них ожидаешь.

 

Tekken 7 для PS4

 

Впрочем, в файтинги ради сюжета играют немногие. Главное требование к таким играм – хорошая, отточенная и сбалансированная боевая система. И у Tekken с этим всё отлично. Во-первых, несколько новых персонажей (включая Акуму из StreetFighter) и ещё почти три десятка привычных.

 

 

Tekken 7 для PS4

 

Во-вторых, целый ряд совершенно уникальных приемов – например, невероятно зрелищные Rage Arts – для каждого из бойцов. И наконец, полный перенос классических навыков и умений персонажей. Этот сплав «старого и нового» формирует совершенно уникальную боевую механику.

 

Tekken 7 для PS4

 

 

 

Ещё одним важным преимуществом файтинга является фотореалистичность – высокое качество картинки радует глаз и делает поединки более напряженными, а благодаря кинематографичности они становятся ещё и очень увлекательными. Всё это делает Tekken одним из лучших файтингов на сегодняшний день. 

 

 

Авторский обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin, Zoolander

ПРОСМОТРЫ3948
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?