ОПУБЛИКОВАЛ: romannn70
25 мая 2016

Homefront The Revolution для PS4

Homefront The Revolution для PS4

 Представьте мир, где нет могущественной страны под названием США, а на ее месте находятся набор городов во власти Корейского тоталитарного государства. Началось еще в 50-х годах прошлого столетия. Северная Корея,  шаг за шагом захватывала территории южного соседа, потом  перешла на Японию.

Подчинив себе весь Дальний Восток, руководство страны решило напасть на США, переживавшие непростые времена. За короткий срок корейские войска стали контролировать всю территорию Америки и кажется, что надежды нет.

 


Дата выхода игры: 20.05.2016
Жанр: Action от первого лица
Язык: Полностью на Русском
Количество Игроков: 1
Количество игроков по сети: 1-6
HD - Размер экрана: 480p/720p/ 1080i/1080p
DUALSHOCK 4 функция вибрации: Да
Дистанционное воспроизведение по PS Vtia: Да
Рекомендованый возраст: +18

 

Homefront The Revolution для PS4

 

 

Игрок оказывается в мире, где уже четвертый год США не существуют. Редкие отряды повстанцев и партизан практически разбиты, единый штаб сопротивления был уничтожен, а руководитель захвачен  плен. Теперь мало кто пытается поднять оружие против захватчиков, а некоторые охотно переходят на его сторону. Чтобы следить за гражданами нового государства, на улицах находятся патрули и военные дроны. Но все же остались редкие смельчаки, готовые отстоять свою родину, вы – один из них.

 

Homefront The Revolution для PS4

 

 

Главного героя Homefront The Revolution зовут Итан Брэди. Он является новичком в одном из последних партизанских отрядов Филадельфии. Теперь вам придется всяческими способами защитить свою страну от корейских солдат, а для этого придется сделать многое. Итан, вместе со своими друзьями, будет устраивать засады на конвои, ловить языков и важных лиц их корейского военного штаба, уничтожать блокпосты и вести подрывную деятельность в тылу противника. Но это будет не так просто как кажется сначала.

 

Homefront The Revolution для PS4

 

 

Homefront The Revolution выделяется своим большим проработанным мире. Все тут выдержанно в стилистке послевоенного государства, потерпевшего поражение. Всюду руины, военные патрули, агитационные плакаты и листовки. Разработчики их студии Deep Silver потрудились над тем, чтобы Филадельфия выглядела реалистичной.

 

Homefront The Revolution для PS4

 

 

Homefront The Revolution предлагает научиться реальной партизанской войне. Это значит, что перед вами далеко неглупый военный шутер, где в одиночку можно уничтожить армию противника. Враги всегда бьют точно и больно, потому надо действовать хитро. Для этого тут продуманы системы ловушек или засад. Внезапность – ваше главное оружие в борьбе с оккупантами. Однако, Homefront The Revolution уделяет большое внимание оружию. Его можно кастомизировать на собственное усмотрение, тем самым подстраивая под собственную манеру игры. 

Попробуйте себя в роли солдата и руководителя партизанского отрада. Отвоюй в Homefront The Revolution свою родину. 

 

 

Авторский обзор от romannn70.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

romikin

ПРОСМОТРЫ4336
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
24 января 2022 20:13
0
2
1

  • Игровая консоль: PS4
  • Прошивка консоли: 9

Здравствуйте. Где сама игра?

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?