Shaun White Skateboarding для PS3

Shaun White Skateboarding для PS3

 За что люди любят такой вид экстремального спорта, как скейтборд? Конечно же за большую скорость, головокружительные трюки и высокий уровень адреналина в крови. Но занимать им может далеко не каждый. 


Даты выпуска: 29 октября 2010
Жанр: Спортивный симулятор
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Платформа: PS3
Код диска: BLUS-30303
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: ENG
Язык озвучки: ENG
Запуск с носителя: Внешний / Внутренний

 

Необходимо купить для себя снаряжение, отправиться к ближайшим заснеженным горам и долгое время тренироваться. Куда проще будет приобрести игру Shaun White Skateboarding и испытать такие же впечатления, что и от реального скейтбординга.

 

Shaun White Skateboarding для PS3

 

 

Вы окунетесь в новый мир, где скорость и экстрим правят балом. Возможность встать на сноуборд, при этом не рискуя получить серьезную травму, позволит ощутить на себе насколько такое приключение увлекательно. Shaun White Skateboarding создана для обычных людей, которые смотря на соревнования по спортивных каналам, хотели повторить любой, даже самый сложный, трюк.

 

Shaun White Skateboarding для PS3

 

 

Но это вовсе не значит, что игроку будет легко проходить спортивные трассы. Очень важно будет чувствовать свое тело, удерживать равновесие и помнить каждый поворот на локации. Только в этом случае, вы сумеете одолеть своих противников и не закончить гонку раньше времени. При этом, как отмечают сами разработчики, они потратили много времени, чтобы предложенные трассы соответствовали реальным, но были варианты прохождения как для новичков, так и для опытных игроков. Но если вам этого мало, вы всегда можете самостоятельно создать полосу с препятствиями.    

Но сама игра требует, чтобы пользователь не придерживался уже заранее заданным маршрутам. Локации построены так, что они предоставляют возможность постоянно экспериментировать и находить лучшие для себя варианты. Особенно весело, когда вы исследуете этот мир вместе со своими друзьями. У кого из вас лучше сработает интуиция, тот найдет кратчайший путь к финишу. Соревноваться подобным образом никогда не надоедает.

 

Shaun White Skateboarding для PS3

 

 

Во многом подобная вариативность и реалистичность достигнута благодаря консультациям с Шоном Уайтом. Это всемирно известный спортсмен и экстримал. Он знаменит своими сумасшедшими трюками на самых сложных трассах для сноуборда и скейтборда. Спортсмен посоветовал как лучше разместить обычные городские объекты так, чтобы они не мешали игроку, а напротив, грамотно входили в маршрут пользователя. В Shaun White Skateboarding обычные перила или старый фонтан в парке возможность для вас показать новый трюк.      

 

Shaun White Skateboarding для PS3

 

 

Игра умело сочетает в себе все самые зрелищные трюки, но вам не придется долго мучить себя, чтобы их повторить. Shaun White Skateboarding – идеальное развлечение как для себя, так и для компании друзей. 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ16300
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?