ОПУБЛИКОВАЛ: l128k24
22 сентября 2009

Hellboy: The Science of Evil RUS

Hellboy: The Science of Evil (RUS) <!--TEnd-->


Год выпуска: 2008
Жанр: Action
Разработчик: Krome Studios
Издательство: Konami
Тип издания: FULL
Тип образа: CSO
Проверено на: 5.00 М33

Язык интерфейса: русский

Рожденный в аду

Знаменитый герой комиксов Хэллбой никогда не подпадал под традиционное описание спасителя мира. Голливудская улыбка, обольстительный взгляд и брильянтовые запонки в довесок к роскошному авто — все это ни к чему, когда голову венчают рога, а из-под плаща выглядывает полутораметровый хвост. Но пугающая внешность и скверный характер оказываются лишь на руку тому, кто посвятил свою жизнь борьбе с силами Тьмы. Демон, выросший среди людей, продолжает войну со своими бывшими собратьями, и на этот раз вам предстоит принять его сторону!

Захватывающая история игры основывается на событиях одноименного комикса, в котором Хэллбой должен остановить нацистов, прежде чем они освободят древнее Зло. Чтобы помешать негодяям, бесстрашный демон и двое его друзей — Эйб Сапэйн и Лиз Шерман — отправляются в опасное путешествие. Впереди их ждет битва с немецкими фанатиками и их лидером Германном вон Клемптом, а также встреча с приспешниками Сатаны. Решающая схватка за судьбу планеты приближается, и ее исход зависит от вас!

    * Рожденный в аду. Прошлое героя не дает забыть о себе ни на минуту. Хэллбой был демоном, и злое начало так и норовит вновь превратить его в своего раба. Что окажется сильнее — добро или зло, узнает лишь тот, кто доберется до последней главы этой захватывающей истории.
    * В бою пригодится любая мелочь! Врагов слишком много даже для такого крепкого парня как Хэллбой! Чтобы победить, вам придется использовать всю свою хитрость и находчивость. Избегайте открытых столкновений и пользуйтесь преимуществами окружающей обстановки — например, можно швырять во врагов подручные предметы: балки, шесты и даже других противников!
    * Дары преисподней. Главный герой обладает сверхъестественными способностями и с удовольствием использует их против своих бывших собратьев. Вызов подконтрольных чудовищ, Правая Рука Смерти и другие дары Темного властелина обернутся против его же войска!
    * У героя появились союзники! В коллективной игре помимо Хэллбоя доступно еще два персонажа. Эйб Сапейн и Лиз Шерман встанут на сторону Хэллбоя и помогут ему спасти мир от разрушения.

psp, psp игры, psp скачать, psp бесплатно скачать, бесплатно игры pspalt






Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: admin по причине: добавлен торрент файл



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

valik-man, admin, VITIK123, Slasha, Arut, 813max01, maratak, Korinna, NetTema, pspgames1, osipus, rendex, gameplayer, slavik_va, geo-scorpion, djru2006, FIM4, Calita, SPAUNex, koncolka, Jazzion, andrekkr, Den.W, Sli, , Fynt1k007, scif_81, plachedo, SIJAY.UA, kycmah222, LEZYN, kolobok2626, megoleo, SpaikDeath, bizbulduk, BlackBug07, carnell, abdu, maxim23, ANUBIS_82, janomo, fbs07, decoy1596, Fenin, virap, bak358183020, fabos, barmila, nastasya475, M_GoG, ramsek, , SERGYNA, SUKAMEN, , home-fma, Sasuke1996, artQ, spoterrtk, Goblin666, sawa92154

ПРОСМОТРЫ19858
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?