ОПУБЛИКОВАЛ: GtaVc
16 июля 2011

Silverfall - Rus

psp, psp игры, psp скачать, psp бесплатно скачать, бесплатно игры pspSilverfall - Rus

 

 

 

 

 

 

Жанр: RPG
Издатель: Take-Two Interactive
Разработчик: Monte Cristo
Язык: Русский (текст) 
Тип издания: Full
Прошивка: 3.80-M33-x
Тип образа: CSO


Описание: Действие Silverfall разворачивается в фантастическом мире, разделенном на две половины. Одна половина обитателей планеты живет в гармонии с природой, вторая предпочитает технику и индустриальный прогресс, не обращая внимание на тот вред, что наносит природе. Игроку предстоит сделать сложный выбор и бороться за доминирование одной из сторон, поскольку компромисс невозможен. По ходу игры вам предстоит принять ряд сложных решений, от которых зависит судьба всей планеты, персонажа и его друзей и близких.
Ваш персонаж получит более 80 уникальных характеристик, которые предстоит развивать. Противостоять ему будут 35 видов враждебно настроенных существ и 7 «боссов» — самых опасных и сильных противников в игре, у каждого из которых есть своя «ахиллесова пята».
В Silverfall вас ждут не только битвы, но и поиски сокровищ и артефактов. С помощью Wi-Fi вы сможете сражаться против других игроков. В битвах смогут принимать участие до 4-х владельцев PSP одновременно. Для выяснения отношений приготовлено множество различных режимов боя, ну а если вы не сторонник драк, можно объединять усилия со своим другом и плечом к плечу идти к победе.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: admin по причине: добавлен торрент файл



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

bobah99, Laiserg, Slasha, , Bonus, futkar, Patapon fan, KEDR, tonki, alfapf, , DzuBey, Lares, DarkMan, PeterPetrelli, , slavik_va, dipl3, JIN_PACHI, sawahomer, Belial, boris_latysh, Arut, TTarik, andrew65, EvGeniu$, zorro, Tragus, NoCrush, DILSHOD, , ShamanVortex, xorosho, Zonk580, Neediso, maratak, Morbo, gallade, , Jazzion, =ant=, MexpyH, Kiba21, acidk2k7, frak, PKS, Drunk punk, Saevi, RuslanKniaz, Edgar(1), Sk8er79, DEMONsdu, VAMP1R2, ]I[ZELGIOD]I[, Billy Bob, Frankie13, , AQUARIUS, ()RaNgE, Helios, parament, Invib, Ryao, d033ma, , FrOziR, V.E.L., TV_1_channel, marauder, tolik14, poljef, , ruslan12, 10061981, stingVSG, Bagamut, dich, Max-Ignashov, DIMAHU, psp6ka^masters, Gansters, clo, seredar, antonkor1995, magvay, I-m_Snake, DanRat, MAXonik, pauol, osipus, vovan4ik, , Anaxoret, grits, PSYtek, adigazzz, , glebas99, demon.g, , psp-rulez, glaider, fatallx, GejmerPK, MomSteR, Alexku,

ПРОСМОТРЫ26592
КОМЕНТАРИИ6
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Гости
21 февраля 2011 21:10
0
0
6


Patran,
mazakaka,
Nikita3d,
Gohapsp,
забыл снять галочку...

Присматриваю
21 февраля 2011 20:01
500
858
5

  • Игровая консоль: PS1, PS2, PS3, PSP, PS Vita
  • Прошивка консоли: 5.00 м33-4
  • PSN ID: gohaps

На главную перезалитые игры не выкладываются! Обеликс тебе на будущие.
--------------------


Embrace your dreams
Читайте FAQ по добавлению новостей на сайт. Учтите, что ваши новости не будут проверяться, если они будут плохо оформлены.

В долгосрочной командировке.

Посетители
21 февраля 2011 19:25
3
167
4


почему на главной?)
--------------------
мне нужны кристалики)) (раз юзиком вдруг низя,то буду так)

Посетители
21 февраля 2011 19:23
154
1384
3


перезалейте Летибит пожалуйста
--------------------
Сделал модератором Dorik-а. Он давно хочет стать частью нашего коллектива. © Neironnn

Посетители
21 февраля 2011 19:02
0
349
2


Patran,
таки-да, тоже удивился.
почему на главной?
--------------------

Посетители
21 февраля 2011 18:27
84
988
1

  • Прошивка консоли: 5.50 Prometheus-4

почему на главной?

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?


    • kirillunreal7 08.01.2026
      Feel For Two (MINIS) (4)
      kirillunreal7-фото
      перезалейте на другие источники, сайте не работают
    • Zephir 16.09.2025
      Final Fantasy VII (RUS) [PSX] (3)
      Zephir-фото
      Перехожу по ссылке народ,перекинуло на Яндекс диск,там лежит папка narod ,а внутри ничего.хэлп
    • tak0ri 18.08.2025
      Пыхарь и Хроник/Bluntman and C ... (1)
      tak0ri-фото
      Как скачать? Кнопка не работает
    • MazilA92 13.01.2025
      Vice City Stories mod San Andr ... (12)
      MazilA92-фото
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?
    • Яззь 15.06.2024
      The Godfather: Mob Wars [PSP][ ... (4)
      Яззь-фото
      А где хоть какая-нибуть ссылка?
    • xaos_555 20.12.2023
      Crash Bandicoot N’sane Trilogy ... (1)
      xaos_555-фото
      как скачать ?
    • HupperDupperOne 26.11.2023
      Exit 2 [ENG] [RePack] (1)
      HupperDupperOne-фото
      Ссылки не Валид (
    Все комментарии