ОПУБЛИКОВАЛ: Sum41
5 сентября 2009

PAX 09: GTA: Chinatown Wars Практика


PAX 09: GTA: Chinatown Wars Практика скачать игры для psp, игры для psp бесплатно, коды на psp


Обзор демо GTA CW для PSP ведет Greg Miller с IGN
4 сентября 2009 - В начале этого года, я начал играть в Grand Theft Auto: Chinatown Wars на Nintendo DS. Она была насильственной, интригующей и красивой, но вскоре я поставил DS на мою книжную полку и оставил ее для сбора пыли. Не то чтобы я не хотел играть в Chinatown Wars, просто Rockstar объявила, что игра выходит на PSP.

Зачем есть гамбургеры, когда вы можете съесть стейк, верно?

На днях я получил превью сборки Rockstar Leeds последним, и, похоже, игра будет доволно интересная. Во-первых, это такая же игра, с тем же сюжетом просто улучшенная и дороботанная до ума перенесенная с DS, сами понимаете на какую консоль. Игра в стиле мультфильма с видом сверху, от третьего лица, так что вам будет предоставлена возможность проехаться через Либерти Сити и взорвать пару плохих ребят в 3D мире.

PAX 09: GTA: Chinatown Wars Практика скачать PSP, фильмы для psp, эмулятор psp


В довершение всего, что есть целая куча оружия, огромный мир и все это сделанное для PSP. Графика капитального ремонта была такова, что освещение было сделанно с нуля, а есть еще шесть радиостанций, которые дают дополнительно 100 минут классных мелодий в стиле GT, но есть также появились новые миссий, оружие, авто и многое другое.

Итак, да, это хорошо выглядеть.

Лучшая часть этого содержания заграждения является тот факт, что PSP в получении шесть новых миссий, которые должны сосредоточить внимание на "Подземный мир с международной торговлей наркотиками". Какие ощущения я получил играя во время моего демо - "просто невероятно весело". Здесь Хуан дает им корреспонденту стремятся Мелани посмотреть на потрепанный торговли наркотиками в Либерти Сити, и призвал журналистов следовать за ним на импровизированную атаку на конкурентов.

PAX 09: GTA: Chinatown Wars Практика psp псп, прохождение игр на psp, прошивка psp 3008


После графического ролика - к сожалению, там по-прежнему нет голоса, действующих в Chinatown Wars, так что вам придется читать субтитры - контроль был возвращен ко мне, и я взял Хуан в здание. Я взял бейсбольную биту и стал бить остальных головорезов. Оттуда я использовал некоторые C4 с взломать стены и поджег все к чертовой матери с помощью огнемета.

Правда, когда я играл в Chinatown Wars на DS, я играла миссию за миссией, и большого кайфа не испытывал, еинственное что мне понравилось как довели до ума второй экран DS (сделанный специально для мини игр) Было здорово, но когда я играл ту же самую игру, с тем же сюжетом и всего лишь одну миссию на PSP, я обнаружил, какое грамадное отличие между этими двумя консолями.

Теперь любой человек, который играл в оригинальную версию этой игры вам скажет, что там было много деталей сенсорный экран для версии DS от GTA - вы должны были захватить ваш стилус для разбивания стекла, треск сейфов, и платить за проезд. На PSP, большинство из этих разделов все еще существуют в измененном виде. Когда вы разбивания стекла в самом начале, мне сказали, вам необходимо также использовать шифты L и R кнопок. Для меня все это мало частей работали в дозе я их дюйма Лично я никогда не был большим поклонником этого жанра.

Ох, и платные мини-игры были удалены, которые пресутствовали в DS версии.
Вы можете сохранить в любом месте,возабновление миссий на лучшие времена, подключившись к Rockstar Social Club, дает возможность попасть на место лидеров (онлайн) и так далее.

Выход игры запланирован на 20 октября 2009.

P.S Переводил статью я так, что все не дочеты на мне но не как на Greg Miller.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

, APTEM005, Hawk9y9, NITROUSPEED, GohaEG, jazzuo, gixer, , Petya_Sidorov, ka4a, damon23, slepoystalker, grits, SniperSsvenN

ПРОСМОТРЫ12506
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?