ОПУБЛИКОВАЛ: Merzila
17 декабря 2010

Владельцы смартфонов получат доступ к PSN

Владельцы смартфонов получат доступ к PSN


В европейском блоге PlayStation появилась информация о том, что в ближайшее время Sony собирается выпустить на платформах iOS и Google Android специальное приложение для владельцев игровых консолей. Изначально оно будет доступно жителям Великобритании, Франции, Германии, Испании, Италии и Голландии, но затем этот список пополнят и другие европейские страны. 

С помощью мобильного приложения Sony владельцы смартфонов смогут подключаться к сети PlayStation Network, хвастаться перед друзьями трофеями, читать новости, просматривать каталог игр для PSP, PS one и PS3, а также публиковать информацию о своих любимых проектах или интересных новостях из мира игр в социальной сети Facebook. 

Отметим, что Sony не собирается наделять аналогичным функционалом PSP. Видимо, в компании уже окончательно списали консоль, сосредоточившись на новых портативных устройствах — PSP2 и PlayStation Phone

Выпуск такого приложения — еще и попытка догнать Microsoft, которая давно встроила поддержку Xbox Live в мобильную ОС Windows Phone 7. 

 

Источник

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

doneo, Dark Punisher, Cyper, Sasuke fan, Patran, EmodimkO, wkoliar, Cloud_Strife, Otonashi_Yuzuru, Maccross, JokerAngel, saske7374, SCATMAN, SaDi, Nitro75, green-green, SCORPIO27-93, gerdoctor, sparkie, RED DRAGON, mcfoxx

ПРОСМОТРЫ4708
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?