ОПУБЛИКОВАЛ: Merzila
12 октября 2010

Слухи о PSP2

 

Чуть ли не ежедневно в сети появляются какие-то новые подробности PSP 2. До сего дня мы сохраняли полное равнодушие к таким новостям, однако сегодня появился повод и нам с вами поговорить на эту тему.

SONY показывает что PSP2 будет, своими поступками.

6 октября Sony официально подтвердила остановку распространения комплектов средств разработки (Software Development Kit или DevKit) приложений для PSP среди разработчиков в течение нескольких дней.
Мы были проинформированы, что на официальном сайте для разработчиков Sony, есть сообщение о конце распространения Development Kit для PSP:

Продажи DevKit в настоящее время прекращены. SCEE больше не будет продавать инструменты и средства разработки приложений для PSP (DPT-T2000A) и инструменты тестирования (DPT-H2500A) после 15 ноября. Пожалуйста, заказывайте DevKit заранее, если они вам еще требуются. Мы сообщим вам, когда новая модель станет доступной.

Зная, что второе поколение PSP должно появиться в 2011 году, это решение скорее всего мало кого удивляет, однако тогда мы бы хотели знать, какие студии и компании уже имеют новые комплекты средств разработки и какие игры уже находятся в стадии подготовки.
Как это обычно бывает, скорее всего доступ к комплектам разработки и информации ограничен только большими компаниями, в то время как другие должны ожидать официальных публичных заявлений о распространении DevKit'ов. Мы предполагаем, что к данным комплектам помимо самой Sony Studios имеют доступ EA, Activision и другие компании-гиганты.
Во всяком случае, следует отметить, что затягивание объявления выхода PSP2 в 2011 году, безусловно, связано с анонсом и выходом 3DS с ее новыми возможностями, такими как, например, 3D, что делает ее безусловным лидером в конкуренции с PSP от Sony. Мы по-прежнему считаем, что PSP 2 была первоначально запланирована на 2010 год и должна была быть анонсирована на конец этого года на Gamescom. Однако после показа 3DS на E3 и Gamescom, Sony была вынуждена пересмотреть свою новую консоль и повременить, так как предложить что-то iPhone-подобное уже недостаточно для полноценного конкурирования с 3DS, после ее выхода, поскольку 3DS будет стоить довольно дешево по сравнению даже с ценами PSP 3000 и PSP GO, в то время как Sony не может пойти на такие уступки.
Слухи растут в геометрической прогрессии и, возможно, что ждать официальных заявлений от Sony ждать осталось не долго.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

benderone, Flexfit111, Gohapsp, Zonk580, AteR, Jinyo, Niko Boy, striker177, antonio-emercom, swat09, Cloud_Strife, shipher, RasNic, Nitro75, Asscreed, andrei.9508, Master90, leha199307, dima_vit, darksan, Raikou, shadic, S.T., Warpath93, mcfoxx, Zhandos, green-green, GANZA22, Patran, allods, sparkie, Angel_Tirael, leonid95, metall-00821, AGENT0, DeidaraPD, vadim676767, dan_916, XTRANE, Iluha-cech, , Aneksen, FireGod, BeeG

ПРОСМОТРЫ6193
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?