ОПУБЛИКОВАЛ: Frankie13
30 января 2010

Бегущий по лезвию [Финальная версия] / Blade Runner [Final Cut] BDRip

Бегущий по лезвию Финальная версия / Blade Runner Final Cut BDRip - скачать psp,  прошивка psp, psp, скачать игры для psp.Бегущий по лезвию Финальная версия / Blade Runner Final Cut BDRip - скачать psp, прошивка psp, psp, скачать игры для psp.

Год выпуска: 1982
Страна: США - Великобритания
Жанр: Драма, Триллер, Фантастика
Продолжительность: 01:57:36
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)


Режиссер: Ридли Скотт


В ролях: Харрисон Форд, Рутгер Хауэр, Шон Янг, Эдвард Джеймс Олмос, М. Эммет Уолш, Дэрил Ханна, Уильям Сэндерсон, Брайон Джеймс, Джо Туркел, Джоэнна Кэссиди, Джеймс Хонг, Морган Полл, Кевин Томпсон, Джон Эдвард Аллен, Хы Пыке


Описание: Главный герой Рик Декард рыщет, как хищный зверь, в стальных джунглях Лос-Анджелеса ХХИ века, нашпигованных микроэлектроникой. Он - бегущий по лезвию, он - тот, кто выслеживает и убивает "репликантов" - порождения генной инженерии. Но однажды детектив окажется перед нравственным выбором: в красивой женщине он узнает противника, которого должен убить... Самое интригующее в этой новой версии - появление видения единорога и предположение, что Декард, возможно, гуманоид. Ведь андроиды не видят снов об электроовцах. А может быть, Декард сам "репликант"? Это, как и все, что касается будущего, вы узнаете сами.
"Бегущий по лезвию" - произведение, известное многим любителям фантастики. В 1982 году режиссер Ридли Скотт снял фильм по роману Филипа Дика "Снятся ли андроидам электроовцы?" Но картина была не так интересна, как книга. От зеленых ростков гуманистической мысли, просматривающихся в романе, в фильме остались лишь сухие стебли. Спустя 10 лет Ридли Скотт создал новый вариант фильма, назвав его "Бегущий по лезвию: Режиссерская версия", где дал собственное видение этого произведения. В результате появился замечательный и загадочный фильм, который, несомненно, будет причислен к классике научной фантастики.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Gambit184, Hioto

ПРОСМОТРЫ4931
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
31 октября 2011 23:47
0
8
1

  • Прошивка консоли: 5.00M33-6

Отличный фильм в стиле киберпанк,всем советую good

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?