ОПУБЛИКОВАЛ: IB-Saint
4 ноября 2009

Голая Правда/ Ugly Truth (2009)

 

Голая Правда/ Ugly Truth (2009) - psp игры,  скачать игры для psp,  эмуляторы psp,  скачать бесплатно игры для psp.Голая Правда/ Ugly Truth (2009) - psp игры, скачать игры для psp, эмуляторы psp, скачать бесплатно игры для psp.



 

Название: Голая правда / The Ugly Truth

Год выхода: 2009

Жанр: Комедия

Студия/Страна: США, Relativity Media

Режиссер: Роберт Лукетич

В ролях: Кэтрин Хайгл, Джерард Батлер, Бри Тернер, Эрик Винтер, Ник Сирси, Джесси Д. Гойнс, Шерил Хайнс, Джон Майкл Хиггинс, Ной Мэтьюз, Бонни Соммервиль

Длительность: 92 мин

Перевод: Дублированный перевод (дубляж)

Для начала скажу, что это кино наверное не станет самой смешной комедией из тех, которые вы видели. Однако, фильм добрый, смотреть его легко, ну и еще там играет Джерард Батлер. Это немаловажно, тк он и тянет весь фильм… Теперь немного о сюжете.
Она (Кетрин) — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он (Батлер) - восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получиться?
По-моему завязка очень даже ничего.



Качество: DVD-Rip
Формат: MP4
ВЕС: 591 MB
От себя скажу, что фильм неплохой. Как и в “Геймере”  Батлер  и его харизма делают свое дело. Смотреть на него  и слушать его реплики смешно,  жаль, что другие актеры этим похвастаться не могут.
P.S. Если вам понравилась моя публикация, не поленитесь щелкнуть по кнопочке СПАСИБО, которая находится внизу. Заранее благодарю! Приятного просмотра.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Ragnarock02, TNTrs, goblinnn1234, simspy, Yakumo, HIPP3988, Zonk580, ypi, Re-play, Yuldus, , casey_sims, B.Angel, Boromir, garpell, DragonDK, SideStep, Lightning69, p-e-s, MA}{IMUS

ПРОСМОТРЫ3220
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?