ОПУБЛИКОВАЛ: pspload
10 октября 2009

Сайлент Хилл: Выхода нет / Silent Hill: No Escape

Сайлент Хилл: Выхода нет / Silent Hill: No Escape <!--TEnd-->

Год выпуска: 2005 (перевод 2008 г.)
Страна: США
Жанр: ужасы, мистика
Продолжительность: 01:58:43.523 (213492 frames)
Перевод: Любительский (одноголосый) (Денис "Изверг" Летов)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Ник Гринли
Описание: Главный герой, Майкл, попадает в страшную автокатастрофу недалеко от тихого городка под названием Сайлент Хилл. Там, в больнице Брукхэвен, ему назначают курс лечения, в том числе и у психиатра. И вроде бы дело пошло на поправку, но… все далеко не так, как это кажется нам, живущим в реальном мире людям. Настоящий Майкл блуждает по коридорам своего сознания, поглощенного таинственным городом-призраком. Но если настоящий Майкл где-то там, в собственном выдуманном мире, то кто же тогда в мире реальном?..
Доп. информация: Анимационный фильм ужасов в правильном переводе, созданный по мотивам вселенной Silent Hill. Фильм создавался фанатом оригинальной игры на протяжении целого года. Ник Гринли написал глубокий, с огромной смысловой нагрузкой, сценарий, реализовал его настолько хорошо, насколько это вообще возможно для творца-одиночки, работающего в домашних условиях и на голом энтузиазме. Насмотревшись навороченных эффектов профессиональных студий, конечно, можно придраться к качеству 3D-моделей, текстур и неидеальной ручной анимации фильма, но главное здесь – не красота картинки, главное, что автор отлично задал стиль, передал дух настоящего Silent Hill, создал ту психоделичную, вязкую, давящую и одновременно притягательную атмосферу оригинальных творений Konami.
Качество: DVDRip

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: iluxa1810 по причине: Перезалито



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Bonus, gaigine, kznsergey, ardjuna, Lexaar, pachenko, , Alex_AB, kafy, dan 111, Ekans, GreenArrow, Maver3000, kpot_rus, SLAVIKAZ, Calita, Invib, AveSet, AL-STALKER, sodom, Mc_Smoke, Cloud_Strife, Nevrik, SUKAMEN, Sheena, warman07, Aleksey182, osipus, Yukiyukari, Perfect2, ment8282, xIFleaIx, pro.Master, Gohapsp, virna, Lighting69, Flexfit111, warstormer, mitchele, Deinon, ^_R2_^, Qwestyr, casey_sims, Darions, dim8811

ПРОСМОТРЫ11617
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?