Название: Гамбит Оригинальное название: Gambit Год выхода: 2012 Страна: США Жанр: комедия, криминал Продолжительность: 01:29:11 Режиссер: Майкл Хоффман В ролях: Колин Ферт, Кэмерон Диаз, Алан Рикман, Стэнли Туччи, Клорис Личмен, Том Кортни, Сенем Темиз, Анна Скеллерн, Того Игава, Эрика ЛаРоуз, Грег Беннетт, Джерард Хоран, Чилли Мо, Сара Голдберг, Екатерина Ботциу, Сильвия Крастан Перевод: Дублированный [LINE] Качество: HDRip Формат: МР4 Размер файла: 519.24Mb
Описание: История лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса. Героиня не имеет никакого отношения к искусству — она работает на родео. Однако она будет выдавать себя за женщину, чей дедушка раздобыл картину в конце Второй мировой войны.
Установка:
Скачайте файл (при необходимости распакуйте архив).
Файл с видео записать на карту памяти в папку X:/VIDEO (где Х - ваша карта памяти).
Запускать из меню Видео - Карта памяти.
Информация Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Здравствуйте! Я захожу на диск в народе, а там ничего нет Перерыл пол интернета, чтобы найти DLC к этой замечательной игре, но теперь её нет и мне чертовски грустно. Перезалите пожалуйста! Очень прошу
Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?