ОПУБЛИКОВАЛ: Blaze_56
24 декабря 2008

Донни Браско - Donnie Brasco (1997) DVDRip



Режиссер: Майк Ньюэлл (Mike Newell)
Сценарий: Пол Аттанасио (Paul Attanasio)
Жанр: криминал, драма, триллер
Год выхода: 28 февраля 1997
Страна: США
Длительность: 127 минут
Язык: Русский

Описание, сюжет: Агент ФБР Джо Пистоне, под псевдонимом Донни Браско, входит в доверие к Бенджамину "Левше" Руджейро — авторитетному члену бруклинской итало-американской преступной группировки в Нью-Йорке. Левша помогает ему войти в круг преступников, поручившись за него. Участник, поручившийся за нового члена, отвечает своей жизнью, если последний окажется предателем. Сам Левша выполняет функции "солдата" (т.е. наёмного убийцы) уже на протяжении 30 лет, что его очень огорчает.

В Бруклине к власти приходит Доминик "Санни Чёрный" Наполитано, который недоволен низкими доходами. Руководство поручает Донни прикрыть их агента в Майами, находящегося на грани провала. Донни предлагает Санни развернуть деятельность во Флориде. Во время полицейской облавы на ночной клуб Донни укрывает сумку с 300 тыс. долларов. Санни начинает подозревать, что в рядах организации действует осведомитель. Однако осведомителем объявляют другого человека и убивают его.

ФБР решает прекратить операцию. Донни Браско, понимая, что в этом случае Левше грозит смерть от рук мафии, готов предложить ему спрятанные деньги, чтобы тот скрылся. После ареста обоих Левшу выпускают, и представитель ФБР сообщает Санни "Чёрному" и Левше, что Донни является их сотрудником. Вечером в квартире у Левши раздаётся телефонный звонок. Его "вызвали", а это означает то, что он в кратчайшие сроки будет убит за то, что привёл в организацию "крысу".

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Sladenkiy, Frankie13, Demixxx, alien_aj, alex363, ddmmnn

ПРОСМОТРЫ2876
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?