ОПУБЛИКОВАЛ: obelikc17
22 декабря 2011

Несносные боссы | Horrible Bosses (2011) [HDRip]

Несносные боссы | Horrible Bosses (2011) [HDRip]

НазваниеНесносные боссы
Оригинальное названиеHorrible Bosses
Год выхода: 2011
Жанр: Комедия
Режиссер: Сет Гордон
В ролях: Джейсон Бэйтман, П.Дж. Бирн, Стив Виб, Кевин Спейси, Чарли Дэй, Дженнифер Энистон, Линдсэй Слоун, Мишель Албала, Джейсон Судейкис, Реджинальд Баллард, Колин Фаррелл, Дональд Сазерленд, Йоан Гриффит, Джейми Фокс, Джон Фрэнсис Дейли

Качество: HDRip
Перевод: Проф. (полное дублирование)
Размер файла: 311.93 Mb

Описание: Герои фильма "Несносные боссы" — трое друзей, которые вроде бы и люди неплохие, и работают хорошо. Но боссы нагружают их работой сверх меры, постоянно придираются и вечно всем недовольны. Что делать, если "капризы" начальника мешают твоей жизни? Может, попытаться избавиться от босса раз и навсегда?

 

 

Ник Хендрикс ненавидит своего босса, мистера Харкена, главным образом за то, что тот заставляет его работать от заката до рассвета и объявляет выговор за каждое опоздание. Дэйл Арбус ненавидит своего босса, доктора Джулию Харрис, потому что та откровенно его домогается, в то время как Дэйл собирается жениться. А Курту Бакману нравятся его босс и его работа... ну, до тех пор пока босс не умирает и преемником не становится его психопатичный сын.

 

Никто из троих друзей не может уволиться — каждый по своим причинам. Да и кто будет настолько глуп, чтобы уйти с работы в период кризиса? Но делать что-то надо! Тогда Ник, Дэйл и Курт решают, что им нужно убить их начальников: нет босса — нет проблемы!

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ1921
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?