Название: Молоко скорби Оригинальное название: La Teta Asustada Год выхода: 2010 Жанр: Арт-хаус / Авторское кино, Драма, Музыка Режиссер: Клаудия Льоса В ролях: Мария Дел Пилар Герерро, Спенсер Салазар, Магали Сольер, Карла Эредия, Эфраин Солис
Качество: DVDRip Перевод: Проф. (многоголосый) Размер файла: 307.11 Mb
Описание: История повествует о молодой героине, испытывающей страх и неприязнь по отношению ко всему, что ее окружает. Во времена, когда в Перу действовал фашистский режим, мать девушки была изнасилована, и, как говорят близкие и знакомые нашей героини – она впитала всю ненависть вместе с молоком своей матери. В период с 1980 года по 2000 в Перу было убито свыше 70 тысяч человек. После того, как мать покидает этот мир, девушке в одиночку приходится выживать и нести бремя в таком жестоком по отношению к ней мире.
Информация Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Здравствуйте! Я захожу на диск в народе, а там ничего нет Перерыл пол интернета, чтобы найти DLC к этой замечательной игре, но теперь её нет и мне чертовски грустно. Перезалите пожалуйста! Очень прошу
Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?