ОПУБЛИКОВАЛ: ЁЖЖЖ
30 октября 2008

Рэмбо IV /John Rambo IV/ (2008)(DVDrip)

'Рэмбо<!--TEnd-->

Название: Рэмбо IV 
Оригинальное название: John Rambo IV
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, Драма, Триллер
Режиссер: Сильвестр Сталлоне
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джули Бенц, Мэттью Мэрсден, Грэм МакТавиш, Рейнальдо Галлегос, Джэйк Ла Ботц, Тим Кенг, Манг Манг Хим, Пол Шульц, Камерон, и др.

Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо отошел от дел и живет в полном уединении в Бангкоке, зарабатывая на жизнь тем, что разбирает старые лодки и танки на металлолом. Но однажды к нему обращается за помощью группа миссионеров во главе с Майклом Барнеттом и Сарой Миллер - им надо добраться по реке до Бирмы, а для этого миссионерам требуется проводник. Уже на протяжении пятидесяти лет в Бирме не прекращаются военные действия, и местным жителям, истощенным войной, отчаянно требуется помощь. Немного посомневавшись, Рэмбо переправляет миссионеров в Бирму, но через некоторое время после прибытия те попадают в засаду и оказываются в плену у отряда бирманских солдат под предводительством майора Па Ти Тинта. Спасательную операцию поручают Джону Рэмбо. Имея в своем распоряжении пять прекрасно натренированных наемников, Рэмбо должен вернуться в Бирму и освободить заложников.

Новость прислал пользователь otis



Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

SIJAY.UA, artem17, xXen ^, LordOfHeaven, , maxim23, tetenka, PAVLO-BULL, sed_off, xom9I4ok, steve1995, 007-vanjok, kosa, janeairfun, beresnevichvm, alfapf, holmes, anatolplac, waterley, eujenio1, nike 2010, tchukaloff

ПРОСМОТРЫ3996
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
17 ноября 2011 06:58
0
209
1


да и актер хороший

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?