ОПУБЛИКОВАЛ: michaa47
3 июня 2010

Кулак / F.I.S.T (DVDRip | PSP)

Кулак / F.I.S.T (DVDRip | PSP)

Название: Кулак
Оригинальное название:F.I.S.T  
Год выхода:1978
Страна: США
Жанр:Драма

В ролях: Сильвестр Сталлоне /Sylvester Stallone/, Род Стайгер /Rod Steiger/, Питер Бойл /Peter Boyle/, Мелинда Диллон /Melinda Dillon/, Дэвид Хаффмэн /David Huffman/, Кевин Конуэй /Kevin Conway/, Тони Ло Бианко /Tony Lo Bianco/, Кэсси Ейтс /Cassie Yates/, Питер Донат /Peter Donat/

Режиссер:Норман Джюисон /Norman Jewison 
Продолжительность: 02:05:00
Перевод:  Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Качество: DVDRip
Формат: MP4
Размер: 410 Mb

 

Описание: Америка тридцатых годов. В США разгар экономической депрессии. Это время расцвета мафии и коррупции. Фабрики и заводы терпят колоссальные убытки. Массовые увольнения выбрасывают на улицу толпы недовольных людей. Многие считают за удачу, пополнить ряды организованных преступных группировок. Многие, но только не Джонни Ковак (Сталлоне). У него есть хорошие связи с мафией, но он выбирает другой путь. Он вступает в ряды профсоюза и пытается отстоять свое право на труд. Обладая потрясающим даром убеждения, он привлекает под знамена профсоюза толпы людей. Довольно скоро Джонни убеждается, что в рамках закона бороться за свои права - невозможно. И тогда, не обращая внимания на исходящие отовсюду угрозы, он решает бороться с капиталистическими акулами с оружием в руках.
Один из лучших фильмов СЛАЯ.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Gohapsp, Neironnn, Shadies, nike 2010, gta4man1

ПРОСМОТРЫ3162
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?


    • kirillunreal7 08.01.2026
      Feel For Two (MINIS) (4)
      kirillunreal7-фото
      перезалейте на другие источники, сайте не работают
    • Zephir 16.09.2025
      Final Fantasy VII (RUS) [PSX] (3)
      Zephir-фото
      Перехожу по ссылке народ,перекинуло на Яндекс диск,там лежит папка narod ,а внутри ничего.хэлп
    • tak0ri 18.08.2025
      Пыхарь и Хроник/Bluntman and C ... (1)
      tak0ri-фото
      Как скачать? Кнопка не работает
    • MazilA92 13.01.2025
      Vice City Stories mod San Andr ... (12)
      MazilA92-фото
      Простите, пытался скачать данный мод, в поисках самого ущербного файлообменника победил турбобит. Остальные досрочно покинули гонку так как в Яндексе файл отсутствует, а хитфайлс просто не доступен. Есть у кого-нибудь рабочий человеческий торрент?
    • Яззь 15.06.2024
      The Godfather: Mob Wars [PSP][ ... (4)
      Яззь-фото
      А где хоть какая-нибуть ссылка?
    • xaos_555 20.12.2023
      Crash Bandicoot N’sane Trilogy ... (1)
      xaos_555-фото
      как скачать ?
    • HupperDupperOne 26.11.2023
      Exit 2 [ENG] [RePack] (1)
      HupperDupperOne-фото
      Ссылки не Валид (
    Все комментарии